Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:25)
гЙФБФБ(BIV,09 апреля 2005,11:00]Качество кустарных подтверждаете ? или  питерских ?

Питерских, однозначно!

Присоединяюсь к мнению rk3auu.

У Питерских и труба довольно толстостенная, как следствие - присоединительная резьба выглядит нормально, а не "недорезанной" (из-за боязни, что резьба "съест" всю толщину стенки трубы её делают на поверхности), и в комплект к ним входят всякие декоративные шайбы/накладки и т.д.

Но стОят они.. "лесенка" 60х60см на 5 перемычек - около 6'000 рублей на Каширском Дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,11 апреля 2005,15:45)
гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:25]
гЙФБФБ(BIV,09 апреля 2005,11:00]Качество кустарных подтверждаете ? или  питерских ?

Питерских, однозначно!

Присоединяюсь к мнению rk3auu.

У Питерских и труба довольно толстостенная, как следствие - присоединительная резьба выглядит нормально, а не "недорезанной" (из-за боязни, что резьба "съест" всю толщину стенки трубы её делают на поверхности), и в комплект к ним входят всякие декоративные шайбы/накладки и т.д.

Но стОят они.. "лесенка" 60х60см на 5 перемычек - около 6'000 рублей на Каширском Дворе!

Ну уж... Не пугай народ. :angry: У меня такая. Куплена на Никольском за 4000 руб. (без американок). Американки - еще 150 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,11 апреля 2005,15:43)
Привет! А про электрический полотенцесушитель кто-нибудь может рассказать, что за зверь такой?  :unknw:

Ну если сделать выключатель и включать когда будешь сушить что-нибудь, может и сойдет. А в круглосуточном режиме 1 кВт х 24 часа х 30 дней х 1,21 руб. = 871 руб. Накладно и просто глупо. :angry: А если еще на 12 месяцев, то 10000 руб в год. Совсем весело. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:49)
Ну уж... Не пугай народ. :angry: У меня такая. Куплена на Никольском за 4000 руб. (без американок). Американки - еще 150 за пару.

Значит меня грамотно "разводили" потратить денежки. Хорошо - не поддался! :-)

Спасибо, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,11 апреля 2005,16:02)
гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:49]Ну уж... Не пугай народ. :angry: У меня такая. Куплена на Никольском за 4000 руб. (без американок). Американки - еще 150 за пару.

Значит меня грамотно "разводили" потратить денежки. Хорошо - не поддался! :-)

Спасибо, учту!

Кашира вообще рынок для богатеев. Сейчас самое оно - Строгино. Никольский по ценам - посередке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:49)
Куплена на Никольском за 4000 руб. (без американок). Американки - еще 150 за пару.

Уважаемый rk3auu! А скажите, пожалуйста, что такое американка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:54)
Ну если сделать выключатель и включать когда будешь сушить что-нибудь, может и сойдет. А в круглосуточном режиме 1 кВт х 24 часа х 30 дней х 1,21 руб. = 871 руб. Накладно и просто глупо. :angry: А если еще на 12 месяцев, то 10000 руб в год. Совсем весело. :angry:

Насколько я знаю полотенцесушители берут около 80 вт (как лампочка). Так что можно и  электрический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,11 апреля 2005,16:48)
гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:49]Куплена на Никольском за 4000 руб. (без американок). Американки - еще 150 за пару.

Уважаемый rk3auu! А скажите, пожалуйста, что такое американка?

Накидная гайка. Ими полотенцесушитель подключается к водопроводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,11 апреля 2005,16:49)
гЙФБФБ(rk3auu,11 апреля 2005,15:54]Ну если сделать выключатель и включать когда будешь сушить что-нибудь, может и сойдет. А в круглосуточном режиме 1 кВт х 24 часа х 30 дней х 1,21 руб. = 871 руб. Накладно и просто глупо. :) А если еще на 12 месяцев, то 10000 руб в год. Совсем весело. :D

Насколько я знаю полотенцесушители берут около 80 вт (как лампочка). Так что можно и  электрический.

Смотря какие. 80 Вт ничего не высушишь. Самый маленький масляный - 280 Вт. Большой - кило. А прочие - просто декор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...