Перейти к содержанию

Пэт кт псма кто проходил обследование?


Рекомендуемые сообщения

Онколог мужа отправляет на пэт кт псма, я растерялась насколько это всё серьёзно, может заграницу его вести на лечение уже пора. Кто проходил обследование поделитесь опытом, заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно врач должен был вам растолковать что и зачем, одно только скажу, что диагностика информативная и точная как для контроля лечения так и для его начала. и ничего страшного в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше её не назначали вот я и занервничала, возможно ли у нас получить качественную дианостику, ведь цена там достаточно большая на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sneglumar сказал:

Просто раньше её не назначали вот я и занервничала, возможно ли у нас получить качественную дианостику, ведь цена там достаточно большая на неё.

я вам скажу из собственного опыта, с мужем ездили в Балашиху в пэт технолоджи на пэт кт псма, так вот это совершенно непривычный для нас центр. Я бы сказала европейского уровня, Внимание уделяют колосальное, почти за ручку водят,  очень спокойно у них, потому что всё на достойном уровне. И при этом с Московской пропиской они делают по омс и в карман за доп благодарностью не заглядывают, но  решать конечно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обследуется или состоит на учёте? Через балашихинский онкодиспансер дают направление бесплатно на ПЭТ Кт, если это необходимо. Там же можно и за деньги или по направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...