Перейти к содержанию

26: У кого какие сроки сдачи по 26-му в договорах?


Рекомендуемые сообщения

Это не я поторопилась, это девушка из ГМС мне сказала в ответ на мое обалдевшее "и что теперь"? Я -то уже настроилась до весны ждать и обсудила с хозяином повышение платы за квартиру... Вот ведь. Подобрала неделю назад котенка:P И, похоже, с новосельицем:P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет потом вашего котенка позаимствовать? а то нам запускать в новую квартиру некого :unknw:

ну это я так.... на всякий случай спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с прорабом общался на прошлой неделе , (Сечинов, по-моему) то он вроде обещал то, что лифты в декабре уже пустят. И отопление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, давно не писала- много работы навалилось.

Приветствую новых соседей!!!!

Срок сдачи у нас - 4ый квартал этого года.

Aditi, завидую Вам белой завистью - вот уже 2 недели не можем нигде найти котенка.

В эти выходные не получилось выбраться в Ольгино. Надеюсь, в ближайшем будущем всё-таки удасться познакомиться с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!!

Привет всем!

Ух как вы насчет ремонта :ban:

Лично я собираюсь начать ремонт сразу, ну или почти сразу. Ведь некоторые вещи можно делать постепенно, а некоторые нужно делать сразу. Кроме того скажите, у кого-нибудь есть проект ремонта квартиры с примерной сметой?

У меня честно признаюсь его нет, потому-что когда я первый раз приехал и посмотрел квартиру уже после подписания договора, и начал думать что я себе сдесь настрою и во сколько енто выльется, сил у меня хватило лишь на многозначительное - У-у-у-у

:D  :D

Сейчас конечно что-то прояснилось, но все равно в основно в голове туман по поводу ремонта:umn

 

to Катя: Если надоть котенка, так енто без проблемм, у меня родители "бешеные" кошатники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge,

Спасибо, конечно, но опоздал малость - в субботу взяли котеночка у ВДНХ. Совершенно чудесное создание.  :)

Кстати, я планирую на эти выходные выбраться в Ольгино, посмотреть на квартиру. Кто-нибудь ещё собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катя,25 октября 2004,16:52)
Кстати, я планирую на эти выходные выбраться в Ольгино, посмотреть на квартиру. Кто-нибудь ещё собирается?

to Катя: я в субботу все квартиры на нашем этаже прошел. У Вас вроде явных косяков нет (за исключением дыры к соседу в двушку  :) )

В субботу опять пойду доставать прораба часиков с 11.00 до 12.00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael,

как всегда - спасибо за информацию. Боюсь, что и в эти выходные не получится выбраться - вечно какая-то куча дел на субботу, воскресенье наваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael,

Может-вместе в субботу пойдем?Я там на Граничной квартиру снимаю-опыта в осмотре маловато???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...