Перейти к содержанию

Бауманцы


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

1991-2000 РЛ-7 (потом ставшая факультетом БМТ), БМТ-1

а матеметику поди тоже Чадов с Жидковым читали?

84-90 П-6 потом ИУ 6.А математику у нас читал Тёскин-хороший мужик.А физику одноногий(фамилию не помню-кличка Сильвер)-гад отменный даже шутки и анекдоты были записаны у него в коспектах(случайно увидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИУ-5 1999-2005 :lol:

Жила в пятёрке) правда не очень долго)

1999-2005 B)

Жил в 9-ке, на 12-ом этаже :D Очень долго - от звонка до звонка :) И пешком ходил - лифт не работал :)

Сейчас на свой тринадцатый спокойно забегу, если ГСЭ лифт отрубит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1991-2000 РЛ-7 (потом ставшая факультетом БМТ), БМТ-1

а матеметику поди тоже Чадов с Жидковым читали?

А то! Чадов - лекции, Жидков - семинары. Золотые мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бауманцы! (с ударением на последнюю А :) - так говорил один препод) - ком сюда!

И я тоже! даже в настоящее время - баумАнец :rolleyes:

МТ8 - материаловедение. Осталось диплом защитить.. (ну, и сделать для начала), и все, эх, жалко :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ8 - материаловедение. Осталось диплом защитить.. (ну, и сделать для начала), и все, эх, жалко :rolleyes:

Знакомая кафедра. На ней раньше всех ксерокс появился в давние времена. Перед сессией очереди были огромные на него. Потом цветной поставили...

Ксерокс-то жив ишо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая кафедра. На ней раньше всех ксерокс появился в давние времена. Перед сессией очереди были огромные на него. Потом цветной поставили...

Ксерокс-то жив ишо?

Вроде у завкафа стоит какой-то ксерокс.. И, кажется, им всем (своим) разрешается пользоваться просто так, бесплатно - у нас там добрые очень люди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь)))

МТ-2 (проектирование инструментальных систем), 1998-2004.

А тряпки я любила как предмет, интересненький, у нас тетенька читала, мы ее называли Рыбий глаз, глаза у нее такие были))) У нас аудитория была с двумя дверями, в начале и конце, после переклички половина потока убегала через заднюю дверь, а она глакзи выпучивала и удивлялась кто куда делся))

А у нас на кафедре даже штук 6 уомпов было с инетом, для студентов кафедры - бесплатно, и мы под предлогом черчения проектов сидели за ними целыми днями в инете на последних курсах)))

Эх....золотые были деньки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь)))

МТ-2 (проектирование инструментальных систем), 1998-2004.

А тряпки я любила как предмет, интересненький, у нас тетенька читала, мы ее называли Рыбий глаз, глаза у нее такие были))) У нас аудитория была с двумя дверями, в начале и конце, после переклички половина потока убегала через заднюю дверь, а она глакзи выпучивала и удивлялась кто куда делся))

А у нас на кафедре даже штук 6 уомпов было с инетом, для студентов кафедры - бесплатно, и мы под предлогом черчения проектов сидели за ними целыми днями в инете на последних курсах)))

Эх....золотые были деньки :rolleyes:

в измайлово жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я же подмосковная, каждый день на электричке ездила, а потом еще 2 года на бауманской работала, пока банк не переехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я же подмосковная, каждый день на электричке ездила, а потом еще 2 года на бауманской работала, пока банк не переехал)))

но в измайлово-т бывали? :rolleyes: на тазиках катались ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...