Перейти к содержанию

Бауманцы


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ага, особенн бауманцев...за 6 лет многие лица примеькались, постоянно их по Москве встречаю...

на работе так оказалось, что рядом девочка сидит, которая бауманку закончила, мы с ней хорошо вдвоем зашили ее начальника отдела...по поводу умных женщин...и вообще бауманок))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Варломов побывал на бауманском празднике катания на тазиках.

Я вспомнил молодость и наш веселый отжиг на тазах по Нижней Первомайской.

http://zyalt.livejournal.com/580839.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям умилилась, спасибо, Дима)))

Наши общажники катались, мы не поехали. Удалось только искупаться в фонтане, что я лично обещала замдеку не делать))))

Пока ремонт фонтана был, народ даже детские бассейны приносил и ставили во внутреннем дворе. А новый фонтан действительно опасный, там столько трубок торчит.

Тубус вообще рука не поднялась рука выбросить, такая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривала фотки с защиты. Веселые фотки, но грустно, что давно уже это было.

В фонтане искупаться не удалось (его предусмотрительно куполом закрыли), а вот первые мои одногруппники и в фонтане купались и на тазиках катались.

Может кто-нибудь свои фотки выложит. Порадуемся, повспоминаем вместе :)

Я попозже выложу несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас водка из тубуса (теплая). Тубус в Яузу и купатся в фонтан... Хорошее время было ;)

М1 1996-2002

Здарова Лёха...сто лет тебя не видел....мы свои тубусы до Яузы пинали:) М1 96-03г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...