Jump to content
Sign in to follow this  
Ириша

Помогите Купить Лекартсва Подешевле

Recommended Posts

Знаю что многие работают в фарм. фирмах... помогите плиз (по соседски) купить лекарства подешевле... выписали на 2-3 (а то и больше) тыс. рублей... финансы поют романсы... третий месяц на больничном...

список лекарств скину в ЛС, если кто откликнется...

С учетом высокой стоимости лекарств, готова отблагодарить шоколадкой-пивом за хлопоты.

Знаю что многие работают в фарм. фирмах... помогите плиз (по соседски) купить лекарства подешевле... выписали на 2-3 (а то и больше) тыс. рублей... финансы поют романсы... третий месяц на больничном...

список лекарств скину в ЛС, если кто откликнется...

С учетом высокой стоимости лекарств, готова отблагодарить шоколадкой-пивом за хлопоты.

А в Инернет-аптеках не смотрели? Я родителям через Интернет заказываю. По многим препаратам существенно дешевле выходит. Амбене, например, около 200 руб. вместо 500. Обычно от 800 руб. доставка по Москве бесплатно. Кто-нибудь мог бы заказать себе в офис и Вам потом привезти. Если нужно, могу сбросить ссылки, которыми сама пользуюсь.

Дело в том, в интеренте все-таки как-правило дороже чем, в аптеках.. а если и есть дешевле, то чуть... у меня дорогие лекарства и хотелось бы по "оптовым" ценам хотя бы купить.. ну или "полуоптовым"...

а ссылки, скиньте посмотрю... только подозреваю что цены будут не дешевле нашей аптеки "У Палыча" (ул. Главная) там самые дешевые цены....

Дело в том, в интеренте все-таки как-правило дороже чем, в аптеках.. а если и есть дешевле, то чуть... у меня дорогие лекарства и хотелось бы по "оптовым" ценам хотя бы купить.. ну или "полуоптовым"...

а ссылки, скиньте посмотрю... только подозреваю что цены будут не дешевле нашей аптеки "У Палыча" (ул. Главная) там самые дешевые цены....

В интернет-аптеках цены на много ниже, чем в обычных аптеках. Во всяком случае на те, что я покупаю. У моей мамы ревматоидный артрит. Лекарства нужны очень дорогие и в большом количестве. Через Интернет процентов на 25-30 у меня выходит дешевле.

Сеть аптек

по крайней мере там не подделки и цены низкие

а по интернету нарывался на поддельные дорогие лекарства

Поверьте, не стала бы напрягать людей, если бы нашла бы в интернете дешевле.

Просто с деньгами еще плохо, как-никогда... и лекарств список... =(

Сеть аптек

:) поддерживаю.... :) через инет можно вообще купить какую-нить фигню.. или просроченное или вообще пустышку втюхают тем более если лекарство дорогое :)

Сеть аптек

спасибо, действительно дешевле, правда не все есть

спасибо, действительно дешевле, правда не все есть

Там, правда, очередь все время. (На Курской) :)

Там, правда, очередь все время. (На Курской) :angry:

аааа... поняла.. пользовалась данной аптекой и не раз... именно на Курской... там действительно дешевле чем везде.. но в очереди можно и пару-тройку часов простоять... и еще два препарата там нету.. :(

Подожду до завтра, может все-таки кто еще откликнется.. если нет.. придется ехать на Курскую.. но на столько много времени сына будет проблема пристроить.. а бесплатная доставка у них от 10000р.. многова-то..