Перейти к содержанию

Помогите Купить Лекартсва Подешевле


Рекомендуемые сообщения

аааа... поняла.. пользовалась данной аптекой и не раз... именно на Курской... там действительно дешевле чем везде.. но в очереди можно и пару-тройку часов простоять... и еще два препарата там нету.. :angry:

Подожду до завтра, может все-таки кто еще откликнется.. если нет.. придется ехать на Курскую.. но на столько много времени сына будет проблема пристроить.. а бесплатная доставка у них от 10000р.. многова-то..

На ВВЦ есть павильон с множеством аптек и цены ниже, есть смысл тащиться когда много покупаете или препарат редкий и дорогой. По главной алеи до большого фонтана, далее по левой стороне, мимо не пройдете

Удачи и здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.luxfarm.ru/

Аптека в Купавне. См. на сайте

почти то... и даже дешевле чем в Самсоне.. и доставка от 800р бесплатная.. там все есть, но только одно лекартсво дороже... чем везде.... блин.. придется его отдельно где-то заказать...

вот только про Купавну не нашла.. где? (это просто юр. адрес)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё гляньте на сайте www.medlux.ru Вбиваете в поиске нужное лекарство, выдается список аптек с наличием оного. Очень удобно: и адрес, и телефон, и сколько упаковок есть. Только перед поездкой желательно позвонить, а то может и не быть. Сама неоднократно пользовалась этим сервисом. Но, повторюсь, редко, но бывает, что цена и кол-во упаковок не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти то... и даже дешевле чем в Самсоне.. и доставка от 800р бесплатная.. там все есть, но только одно лекартсво дороже... чем везде.... блин.. придется его отдельно где-то заказать...

вот только про Купавну не нашла.. где? (это просто юр. адрес)

491-70-50 - позвоните им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aptekadom.ru

Я там покупаю. Пока никаких нареканий. Ни просроченных, ни поддельных, Слава Богу.

эта самая дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта самая дорогая

По разным лекарствам, наверное, и цены разные. Катадалон №50 там 536 руб., а в в "36,6" по соседству с работой - 900 руб. Я поэтой разнице сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разным лекарствам, наверное, и цены разные. Катадалон №50 там 536 руб., а в в "36,6" по соседству с работой - 900 руб. Я поэтой разнице сужу.

аптека 36,6 вообще стала очень дорогая...я на нее давно уже не смотрю..

Мой Вазобрал в 36,6- 450р

в аптекадом - 353р

в Самсоне 269,90 р

в "У Палыча" -320,50 (это наша сеть в г. Железнодорожном)

кстати, в Самосоне ваш "Катадолон капс. 100мг N30 AWD Германия" 648,45 .. правда 100мг.. 50мг нету..

а в Лухфарм(http://www.luxfarm.ru/about.asp ) " КАТАДОЛОН 100МГ N10 КАПС" - 295р. !!!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...