Перейти к содержанию

Помогите Купить Лекартсва Подешевле


Рекомендуемые сообщения

491-70-50 - позвоните им

Купавна просто юр. адрес.. сама аптека находится м. Тушино, работают до 23,00.. с доставкой проблемы, только по МОскве и то один курьер.. сейчас принимают заказы только на субботу, но цены действительно нормальные . Спасибо. Буду думать... как лучше сделать. все-таки другой конец МОсквы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в Самосоне ваш "Катадолон капс. 100мг N30 AWD Германия" 648,45 .. правда 100мг.. 50мг нету..

а в Лухфарм(http://www.luxfarm.ru/about.asp ) " КАТАДОЛОН 100МГ N10 КАПС" - 295р. !!!

№50 - это 50 капсул. А 5 упаковок по 295 руб. это почти 1500, вместо 536 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы покупаем лекарства здесь: www.eapteka.ru. В том числе и дорогие. Никаких нареканий. Цены низкие (по крайней мере на то, что мы заказываем).

Доставка по Москве и области. Правда, мы заказываем мужу на работу в Москве (от 1000 руб. доставка бесплатная), поэтому доставкой по Подмосковью не интересовались по ценам.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разным лекарствам, наверное, и цены разные. Катадалон №50 там 536 руб., а в в "36,6" по соседству с работой - 900 руб. Я поэтой разнице сужу.

Катадолон 100 №50 там стоит "немного" больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катадолон 100 №50 там стоит "немного" больше.

Вчера был 536 руб. и был в наличии. :) Могу чеки показать. И на амбене по 186 руб. тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти то... и даже дешевле чем в Самсоне.. и доставка от 800р бесплатная.. там все есть, но только одно лекартсво дороже... чем везде.... блин.. придется его отдельно где-то заказать...

вот только про Купавну не нашла.. где? (это просто юр. адрес)

Ириша, какой производитель того лекарства что там дороже стоит? Я могу помочь по лекарствам, но только определенный круг производителей. В основном импорт. И все зависит от времени в какие сроки вам надо. Если в тот же день то напряжно, у нас склад в МО, в офис не всегда привозят в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...