Перейти к содержанию

Дом 28. Секция 2.


RICH

Рекомендуемые сообщения

RICH, приветствую!

Есть просьба одна - возьмите на себя, пожалуйста, сотставление объявления (или давайте совместно).

А проведение собрания и сбор подписей с жильцов подъезда возьму на себя.

Также, есть на примете кандидатура на вакансию консьержа. Женщина с сыном. Готова работать консъержем, убирать и мыть полы в холле первого этажа, следить за чистотой перед подъездом, газоны и клумбы, может даже договоримся с ТСЖ, что консъерж будет мыть лифты.

В силу того, что вопросом о благоустройстве подъезда никто не хочет заниматься - готова даже взять на себя роль старшего по подъезду, хотя бы на первое время.

Я ужасаюсь почти каждое утро, когда захожу загаженный собачьей мочей лифт. Просто ужас!

готов помочь, но думаю что с собранием стоит повременить, т.к. сейчас все в отпусках. в сентябре детям в школу и все начнут возвращаться. Думаю после 15-го сентября уже можно будет вешать объявления.

я сам сейчас в отпуске и распечатать объявления быстро не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
готов помочь, но думаю что с собранием стоит повременить, т.к. сейчас все в отпусках. в сентябре детям в школу и все начнут возвращаться. Думаю после 15-го сентября уже можно будет вешать объявления.

я сам сейчас в отпуске и распечатать объявления быстро не смогу.

приветствую!

ну как нам быть?! затеваем вопрос с консъержной комнатой и порядком у нас в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!

ну как нам быть?! затеваем вопрос с консъержной комнатой и порядком у нас в подъезде?

Консъержка нужна однозначно. Нужно собрание секции.

Но кто этим будет заниматься?

Могу распечатать объявления и расклеить в субботу.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!

ну как нам быть?! затеваем вопрос с консъержной комнатой и порядком у нас в подъезде?

думаю что пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Набрала седня объявление.

вывешу вечером на двери при входе в подъезд,

также раскидаю по почтовым ящикам мини-объявы.

предлагаю на 25 октября в холле нашего подъезда в 11-00.

Что скажите!?

Просто сил уже нет гонять с пожарной лестницы молодежь которая там постоянно тусит с шампанским и пачками презервативов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сил уже нет гонять с пожарной лестницы молодежь которая там постоянно тусит с шампанским и пачками презервативов.

Это мы их из 3-его подъезда прогнали.

Пожарную дверь закрыли, консърж уже больше года сидит. Тихо и чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы их из 3-его подъезда прогнали.

Пожарную дверь закрыли, консърж уже больше года сидит. Тихо и чисто.

у на спожарная дверь тоже закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас другая проблема- у вас одна из малолеток(или несколько) живет в вашем подъезде, и пускает к себе всю шоблу. Отловите ее родителей, и покажите результаты жизнедеятельности чада- должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я прошу прощения, что вклиниваюсь)

Вопрос. Не в вашем ли подъезде живет странный человек (приблизительно район 8,9,10,11,12 этажи), который сегодня в 3 с чем-то врубил кажется Жана М. Жарра и при этом орал "Пошли на"№й!"?????? Стены тонкие и непонятно на каком этаже и в каком вообще подъезде это все происходит.

После этого не спали ни я, ни маленький ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...