Перейти к содержанию

Дом 28. Секция 2.


RICH

Рекомендуемые сообщения

Соседи, как вид наших почтовых ящиков?

По моему это первый намек от местной гопоты или Ольгинских детей-дебилов, что нам пора собрать деньги на консъержку и вторую железную дверь с домофоном.

Как вы считаете? Или подождем, пока не начнут гадить в подъезде и ломать лифт?

к сожалению, все наши домофоны не уберегли четверть почтовых ящиков от гопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как вид наших почтовых ящиков?

По моему это первый намек от местной гопоты или Ольгинских детей-дебилов, что нам пора собрать деньги на консъержку и вторую железную дверь с домофоном.

Как вы считаете? Или подождем, пока не начнут гадить в подъезде и ломать лифт?

Давай!

готов помочь в разъясениях и агитациции.

В 3 подъезде 26 дома в это воскресенье все получилось с 1 раза, видя пример начинаний моего подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анологичная картина в д.26, 2-ой подъезд. Вскрыто большое количество ящиков, у каждого замка погнут "язык" (хорошо хоть дверцы не сорвали). Видимо собирали чужую корреспонденцию. В некоторых вскрытых ящиках лежали рекламные каталоги "Орифлейм" (может их искали ?).

Консьерж нужен однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!

готов помочь в разъясениях и агитациции.

В 3 подъезде 26 дома в это воскресенье все получилось с 1 раза, видя пример начинаний моего подъезда

дело в том, что жители не хотят.

когда у нас было первое собрание (начало этой темы) на нем порешили, что нас мало и нечего платить за других (т.к. новенькие заехав деньги сдавать не будут, когда уже все устроено!). типа давайте подождем, пока побольше народу заселится и проведем очередное собрание.

Вот я и призываю соседей, может уже пора решать в каком нам подъезде жить, чистом или как повезет?

Может для начала прикинем сколько квартир заселено и\или уже делают ремонт и скоро заселятся.

Начну с 7-го этажа - 3 квартиры из 4 не пустуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что жители не хотят.

когда у нас было первое собрание (начало этой темы) на нем порешили, что нас мало и нечего платить за других (т.к. новенькие заехав деньги сдавать не будут, когда уже все устроено!). типа давайте подождем, пока побольше народу заселится и проведем очередное собрание.

Вот я и призываю соседей, может уже пора решать в каком нам подъезде жить, чистом или как повезет?

Может для начала прикинем сколько квартир заселено и\или уже делают ремонт и скоро заселятся.

Начну с 7-го этажа - 3 квартиры из 4 не пустуют.

Старшим по подъезду будете? Готов сдать деньги. На 4 этаже - 3 заселены, 1 - ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что жители не хотят.

когда у нас было первое собрание (начало этой темы) на нем порешили, что нас мало и нечего платить за других (т.к. новенькие заехав деньги сдавать не будут, когда уже все устроено!). типа давайте подождем, пока побольше народу заселится и проведем очередное собрание.

Вот я и призываю соседей, может уже пора решать в каком нам подъезде жить, чистом или как повезет?

Может для начала прикинем сколько квартир заселено и\или уже делают ремонт и скоро заселятся.

Начну с 7-го этажа - 3 квартиры из 4 не пустуют.

До сих пор мне потихоньку сдают новые жителт и ничего страшного, все последующие денежные средства важно использовать на нужды наведения порядка в подъезде, организации консъержной и т д по ходу пъесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшим по подъезду будете? Готов сдать деньги. На 4 этаже - 3 заселены, 1 - ремонт.

Я готов помочь, но если стану старшим, вы же меня будете потом "хаять", т.к. дома меня практически нет, приезжаю с работы поздно, уезжаю рано, на выходных часто уезжаю, а жена не сможет, т.к. сидит с грудным ребенком, поэтому добросовестно выполнять обязанности физически не смогу.

Готов оказывать помощь удаленно, что-нибудь распечатать, повесить объявление и т.п., что можно сделать когда все спят! :)

Не ужели нет в нашем подъезде, тех, кто работает Железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов помочь, но если стану старшим, вы же меня будете потом "хаять", т.к. дома меня практически нет, приезжаю с работы поздно, уезжаю рано, на выходных часто уезжаю, а жена не сможет, т.к. сидит с грудным ребенком, поэтому добросовестно выполнять обязанности физически не смогу.

Готов оказывать помощь удаленно, что-нибудь распечатать, повесить объявление и т.п., что можно сделать когда все спят! :)

Не ужели нет в нашем подъезде, тех, кто работает Железке?

Ситуация почти аналогичная. Но, без конкретного ответственного лица - все это нереально. Будем ждать :) ...

Может, как предлагалось в 26 доме, заключить какое-нибудь доп. соглашение с ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация почти аналогичная. Но, без конкретного ответственного лица - все это нереально. Будем ждать :rolleyes: ...

Может, как предлагалось в 26 доме, заключить какое-нибудь доп. соглашение с ГСЭ?

а что за д.с.? можно поподробнее?

P.S.: добавлю к вышеизложенному, сегодня заметил, что в консъержной таджики устроили склад своих лапат и чего-то там еще. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...