Перейти к публикации
RICH

Дом 28. Секция 2.

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая.

Сейчас Аркадес ведет переговоры с ГСЭ, чтобы плату за домофон включить в квитанцию об оплата комуслуг. Отключать нас пока не будут, обслуживание продолжается, заявки на установку трубок и подключение принимаются.

Спасибо, РИЧ, за инфо.

Откуда такая информация? В 6-м подъезде 26 дома домофон уже 2-е нед. не работает.

Вас не Татьяна зовут, извините за офтоп? /Хочу познакомиться, может быть :) /.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая информация? В 6-м подъезде 26 дома домофон уже 2-е нед. не работает.

это информация касается 2-го подъезда 28 дома. Данной информацией со мной поделился человек, который работает в Аркадес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, после открытия мусоропровода, в нашем подъезде ,по крайней мере, на нашем этаже, постоянная вонь. Скоро пойдут тараканы и крысы. Неужели ничего нельзя сделать?

И эта мусорка возле нашего подъезда!!! Самый страшный мусорный бак во всем микрорайоне, вечно переполненный, и рядом полно мусора. Дышать нечем,когда идешь мимо этого бака.

Что мы можем сделать? Может сходить в ГСЭ? Рыбин по пятницам принимает? В каком доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, после открытия мусоропровода, в нашем подъезде ,по крайней мере, на нашем этаже, постоянная вонь. Скоро пойдут тараканы и крысы. Неужели ничего нельзя сделать?

И эта мусорка возле нашего подъезда!!! Самый страшный мусорный бак во всем микрорайоне, вечно переполненный, и рядом полно мусора. Дышать нечем,когда идешь мимо этого бака.

Что мы можем сделать? Может сходить в ГСЭ? Рыбин по пятницам принимает? В каком доме?

У нас по просьбе мусоропровод не открывали.

И ничего вы с этим не сделаете, только закрыть мусоропровод раз и навсегда.

На счет мусорного бункера я начал битву с ГСЭ. Тоже возмущает что он постоянно переполнен, из-за этого мусор складывают рядом + ко всему еще собаки из него вытаскивают пакеты и раздерают их на асфальте, в следствии чего мусор разносится ветром по всему мкр. + он всегда стоит на проезжей части!

После нескольких звонков в диспетчерскую, меня отправили к инженеру, некой Раисе Ивановне, которой сейчас нет, но диспетчер приняла заявку, и сказала что передаст мой телефон инженеру, хочу с ней переговорить на предмет установки баков с крышками, как во всем мкр.

Думаю, если паралельно кто-то еще будет названивать с такой же проблемой, вопрос может решится быстрее.

А никто не в курсе, кто живет в нашей секции в консъержной? На окнах даже занавески повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бак для строительного мусора, чудом оставшийся в живых, в который многие несознательные личности выкидывают пищевые отходы. А если его не будет-весь мусор полетит или в мусоропровод,или в маленькие бачки, вывозимые "Бычком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
хочу с ней переговорить на предмет установки баков с крышками, как во всем мкр.

А я (и многие) против установки баков с крышками. даже если их поставят 4 штуки (больше точно не поставят), то полезный объем уменьшиться.

Крышки - это МИНУС, а не плюс. Каждый второй человек, вынося мусор и обнаруживая закрытыю крышку, крутя носом "фи, как я до нее же дотронусь, тут помойка, антисанитария, грязно и бомжи по ночам копаются", будут стыдливо пакет бросать рядом на асфальт в надежде, что их никто не заметит.

Только в итоге мы получим то, что видим каждый день у 18 дома - настоящую ПОМОЙКУ, хуже, чем у нас.

Тем более у них 3 подъезда, а у нас 5+1.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баки по крайней мере будут стоять в загородке, а не на дороге, к тому же можно оставлять крышки открытыми и напрягать ГСЭ, чтобы чаще их (баки) вывозили. Но наблюдать из окна помойку тоже не хочется. Опять таки, рядом детская площадка, на которой будут играть наши Дмитрий дети, и я думаю вы не захотите, чтобы ваш ребенок что-нибудь "подхватил" от этой помойки!

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывоз бункера стоит около 1800, а скоро за 2000 перевалит. Один бак вывозят за 200 рублей.

В бункер кидают строительный мусор кто попало: свои, чужие - все. А платить кому? Поэтому мы (ТСЖ НО) все бункеры поубирали. Ремонты все уже сделали, периодически будет проезжать машина и собирать крупный мусор оставленный возле баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пострадал сегодня ночью от безумных действий меломанов до 5 утра, сообщаю, что это квартира 124, живет Игорь, он снимает эту квартиру. Сегодня иду подавать заявление в милицию. Кто хочет отдыхать ночью спокойно, присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем на 7-ом. Ничего не слышали.

милицию наверное нужно было вызывать, когда музон орал, а что сейчас они сделают, пожурят и все, если вообще поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...