Перейти к содержанию

Дом 28. Секция 2.


RICH

Рекомендуемые сообщения

Итак, первые наши шаги! :lol:

Только что говорила с Тихомировым.

Он готов нам помочь в обустройстве подъезда.

1. В комнате консъержа проживает сантехник. Тихомиров просит сообщить заранее (хотя бы за 2 недели) в какой срок нужно будет человеку освободить комнату.

2. Нужно собрать 51% процент голосов жильцов подъезда, о том что они согласны на консъержа.

3. Предоставить в ГСЭ список с подписями и решение о назначении ответственного с указанием ФИО (старшего по подъезду).

4. После этого ГСЭ передает по акту помещение этому человеку и ключи от консъержной.

5. Тихомиров принял от меня заявку на установку сломанной двери в холле перед лифтами - сказал в ближайшее время поставят дверь.

6. Что касается лифтов: нужно подать заявку в диспетчерскую для лифтеров на устранение надписей на стенах лифтов, т.к. лифты полностью обслуживают лифтеры (ГСЭ даже мыть полы в лифтах запрещено)

Со слов Тихомирова, лифтеры обязаны:

- 1 раз в 3 дня уборка лифтов (сухая и влажная);

- 2 раза в год снимать плафоны в лифте и вытирать пыль;

- менять лампочки по необходимости;

- 2 раза в год оттирать надписи на стенах лифта.

7. Обсудили вопрос электроснабжения и подключения домофона в консъержной и видеокамер. Тихомиров предоставит нам электрика ГСЭ, который поможет нам подключиться (если необходимо).

8. В понедельник (09 июня) я получаю от ГСЭ краску, кисти, перчатки для того, чтобы в период с 12 по 15 покрасить входную дверь, решетки, окна в холле (в холле у лифтов, окно консъержной в холле и окно у входной двери).

Покраской в эти дни планирую заняться самостоятельно, но если появятся желающие помочь - буду очень благодарна и рада!

Сейчас сажусь за написание ОБЪЯВЛЕНИЯ по поводу собрания 21 июня в 11-00.

Раскидываю его по почтовым ящикам, площадкам, и вывешу перед входом в подъезд и у лифтов.

to waldex:

если вы занимались обустройством вашего подъезда - предлагаю встертиться завтра буквально на 30 минут.

ОЧЕЕЕЕЕНЬ хочется получить ЦУ по всем этим вопросам. :lol:

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, те карт хватает? исчо одна восьмичиповая валяицца без дела

Да, еще одна осталась без дела временно... Камеры, гады, дорогие !

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть какие-нибудь цыфры назовите, чтобы примерно знать на что расчитывать.

я вот даже примерно не могу прикинуть, сколько это стоит 10, 20 или 100 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
что то дело у нас встало. Только дверь покрасили.

Так будем проводить собрание али нет?

Так давайте немного расшевелимся сами и расшевелим остальных!!!

Ваши предложения, друзья!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте немного расшевелимся сами и расшевелим остальных!!!

Ваши предложения, друзья!?

Дык я уже писал.

Повесить объявление о собрании (со списком обсуждаемых вопросов) за 2-3 недели, чтобы все смогли спланировать свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дык я уже писал.

Повесить объявление о собрании (со списком обсуждаемых вопросов) за 2-3 недели, чтобы все смогли спланировать свое время.

RICH, приветствую!

Есть просьба одна - возьмите на себя, пожалуйста, сотставление объявления (или давайте совместно).

А проведение собрания и сбор подписей с жильцов подъезда возьму на себя.

Также, есть на примете кандидатура на вакансию консьержа. Женщина с сыном. Готова работать консъержем, убирать и мыть полы в холле первого этажа, следить за чистотой перед подъездом, газоны и клумбы, может даже договоримся с ТСЖ, что консъерж будет мыть лифты.

В силу того, что вопросом о благоустройстве подъезда никто не хочет заниматься - готова даже взять на себя роль старшего по подъезду, хотя бы на первое время.

Я ужасаюсь почти каждое утро, когда захожу загаженный собачьей мочей лифт. Просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...