Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

а я тут увлеклась нашим сериалом "Записки тайной канцелярии" - это во времена Екатерины 1 - только что умер Петр Первый и вот это время - чего-то понравилось - смотрю не отрываясь - начала сначала смотреть по каналу "Россия 2". Видно америкосы надоели - а тут про нашу историю - интересно!!!!!! - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Второй сезон "Настоящего детектива" вызвал у меня очень странные чувства. Каждую серию отдельно смотреть было интересно. Актеры играют прекрасно, особенно босс гангстеров. Но в общем и целом, обдумав после просмотра, ловлю себя на чувстве разочарования, будто обманули. Ну как-то не интересно всё завершилось, будто путь был интересный а пришли в отстойное место. И это не из-за отсутствия хеппи-энда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры играют прекрасно, особенно босс гангстеров.

да, Винс Вон раскрылся тут

 

________________

 

вот это бы я позырил )) угарно должно быть

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55ded90e9a7947f8fc009e36

 

 

События в многосерийном фильме развивается вокруг вторжения в Норвегию российской армии при поддержке Евросоюза, после того как к власти в скандинавском государстве приходят экологические радикалы, останавливающие нефтяную промышленность страны. Согласно сюжету после это Россия оккупирует страну и захватывает ее месторождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойся Живых мертвецов" - Старый добрый Walking Dead! Посмотрел первую серию с удовольствием.

Отдельное удовольствие доставила Alycia Debnam Carey!

Alycia_Debnam_Carey.jpg

 

В "Сотне" она была такой:

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый сериал от Netflix - Narcos о колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре.

Как обычно делает Netflix - доступен весь сезон целиком.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/821565/

 

m3g-ZduunPQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMaks, только вчера досмотрела! Люблю биографические фильмы. Часто ловила себя на мысли, что я на стороне Пабло, наверное что то не так со мной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно порадовал британский минисериал(2 сезона это нынче мини :) )

731962.jpg

 

 

 

Утопия.

 

Отличный сюжет, жестоко(но без явного садизма которым нынче любят грешить многие вещи от HBO)задорно.

 

 

 

картинка и саундтрек заслуживают отдельных похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень крутой по форме. Ну и по содержанию, особенно первый сезон.

ага. к концовке второго они чуть смазали. особенно не впечатлила любовная линия жестокой суки и ученого психопата. но держит до финальных титров. 

саундтрек вписался в общую психопатическую картину как родной.

и цветопередача прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...