Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты когда и СКОЛЬКО спишь? :)
Ну на самом деле по 1-2 серии в день, и то не каждый день, получается смотреть. С последнего "миниобзора" 3,5 месяца минуло, не так уж и много просмотрено :) Серия длится 42 минуты.

Зато я телевизор (в смысле телепрограмм, новостей) вообще не смотрю, фильмы "обычные" - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что слышно о Lost?

вроде как на февраль намечается? или у меня не верная информация?

упс! не туда отписался.....сорри :(

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг сериалов: http://community.livejournal.com/novafilm_tv/10491.html

Компьютерщики, обязательно посмотрите сериал IT Crowd! Очень прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://othfilm.ru/forum/ - субтитры на эти сериалы:

One Tree Hill

October Road

Gossip Girl

Hidden Palms

Aliens in America

Burn Notice

The Nine

http://ocrus.surreal.ru/ - субтитры на эти сериалы:

The O.C.

Chuck

How I met your mother

http://tracker.freeexchange.ru/ - для тех у кого нету желания думать о рейтинге.

http://lostfilm.ru/forum/ - лост со ссылками на серии на файлообменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не смотрите Терминатор:Хроники Сары Конор.

посмотрел 1-ю серию полная фигня =(

Да ладно, я посмотрел вторую, и третью собираюсь :unsure: Не шедевр коненчо, но потянет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я посмотрел вторую, и третью собираюсь :) Не шедевр коненчо, но потянет :)

ну мелочи вроде игры актеров уровня драмкружка уездного города забудем, но как насчет того что они в 2007-м не могут спокойно жить, ведь конец света во вселенной "терминатора" был в 2:14 ночи 29 августа 1997г =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Половина сезона позади, скоро начинается самое интересное!

Итак, сериал Prison Break скоропостижно ушел на перерыв до 16 января. В этот знаменательный день ждем 9 серию 3-го сезона!

У сериала Heroes сезон тоже получился скомканным из-за забастовки сценаристов. Вышло только 11 серий :( Третий сезон (или "второй том" второго) будет называться "Исход". Мы увидим его либо в феврале 2008 года, либо уже осенью.

Вышел долгожданный фильм BSG. Razor - по мне, не очень-то интересный.

Novafilm ударно закончила перевод второго сезона сериала House M.D., и уже заканчивает третий! 22-я серия вышла вчера. Жена с удовольствием смотрит. Я - нет :lol:

Reaper так и не продолжили переводить, Dexter пока ожидает своей очереди.

Что новенького:

- ПОЛНОСТЬЮ посмотрели ВСЕ 4 сезона сериала 4400. А это 40 серий! Очень понравился! Сериал фантастический, про то как 4400 человек были похищены в разное время людьми из будущего, а потом возвращены все вместе. И каждый оказался наделен какой-нибудь уникальной способностью... Очень советую любителям фантастики, и просто хороших сериалов.

- Посмотрели с дочкой мини-сериал Tin Man (Железный человек). "По мотивам" Элли, Волшебника изумрудного города и т.п. - три серии по 1.5 часа, очень увлекательно.

- Увы, закончился прекрасный сериал Californication. Надеюсь, продолжение будет...

- Начал смотреть сериал Hustle про мошенников экстра-класса. Кому нравятся фильмы типа "11 друзей Оушена" - велкам! Зрелище не хуже.

В очереди сериалы: I.T.Crowd, Taken, Weeds, адвокат Perri Mason (старенький сериал, но уж больно мне книжки Гарднера нравились).

Ну и. конечно, ждем LOST! 1-ый канал начал показ третьего сезона, а у нас (любителей современных сериалов) 31 января свой праздник: начинается четвертый!

А в марте возвращается на экраны Battlestar Galactica.

Такс, че-то давно не писал.

Prison Break закончился, ждем следующего сезона. Отличный сериал.

IT Crowd смотреть всем айтишникам ;) Это просто нечто.

Hustle - шедевр, но увы переведено мало серий.

Taken (похищенные) - про инопланетян, на троечку. Затянуто сильно...

Weeds (Косяки) - просто мега-сериал! Три сезона, по 12 коротенньких серий в каждом. Про молодую маму, оставшуются без мужа и не нашедшую занятия лучше, чем торговля марихуаной :) Смешно, трогательно, безумно интересно. Шедевр!

Lost - даже говорить не стоит, в пятницу смотрим последнюю серию и всё, забываем на год... Я бы и не вспоминал, зрелище выродилось имхо.

BSG тоже особо не радует, ну по крайней мере не хуже 3-го сезона. Так себе не смотреть нельзя конечно но и не жду каждую серию с нетерпением.

Dexter - отличный сериал. Необычный: главный герой - серийный убийца. Но убивает он только тех кто этого заслужил, и вообще очаровашка ;) Работает он кстати экспертом в полиции. Смотрю первый сезон.

Посмотрел первую серию сериала MadMen про рекламщиков, очень близкая тема :) Буду смотреть.

Жена запоем смотрит House M.D. и Grey`s Anatomy. Причем последний даже с субтитрами попросила скачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...