Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, спасибо за наводку на Миллиардера или как там его. В общем, начала смотреть. Первые две серии - ничего непонятно))))) а потом втягиваешься и весьма...

долго не могла его найти, онлайн не смотрю, а в Москве сайт был заблокирован...мгтс блокирнуло многие такие сайты как я понимаю. В деревню приехала, там все работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Нарко" первый сезон. Про Эскобара и его наркоимперию. 10 серий проглотил за 2 дня отпуска. На днях 2-й сезон вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mary-Ann сказал:

Чой Руслан-т? Я его (сериал) первая упомянула тогда))...

Ой! Тогда тебе первое спасибо, а Руслану за то, что напомнил;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rus сказал:

Проникся сериалом Рэй Донован.

Герой - этакий Мистер Вульф из Криминального чтива. Его работа - решать проблемы знаменитостей. Убийства, наркотики, женщины, деньги - вот это всё.

Но, проблемы начинают появляться и у самого Рэя...

Очень интересно.

p.s. перевод Амедии не такой противный.

Мне лично озвучка от NewStudio этого сериала больше нравится. Там, к примеру, папа Рэя (и по совместительству Анджелины Джоли) более вкрадчивый и гадливый голос имеет.

 

Нечто похожее - наркотики, женщины, деньги, но без убийств - Футболисты (Ballers) с Дуэйном Джонсоном. Сейчас второй сезон идет, серии короткие, ну и в целом позитивнее сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А может кто-нибудь подсказать какие сейчас комедийные сериалы новые вышли???....( про теорию знаюи смотрю ) а еще что новенькое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Два обалденных (ну на мой вкус, конечно) сериала!

 

 Westworld

 

 

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли

 

 

 

Смотрите обязательно :)

В 23.10.2016 в 00:38, kosmaria сказал:

А может кто-нибудь подсказать какие сейчас комедийные сериалы новые вышли???....( про теорию знаюи смотрю ) а еще что новенькое???

Дирк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень рекомендую третий сезон сериала Black Mirror. Я про него уже писал, в сезоне 6 серий, каждая - отдельный мини-фильм. Затрагиваются вопросы изменения общества в ближайшем будущем, влияния на общество всяких технологий, и т.п. футуризм. Парадоксальный, шокирующий, пугающий, жутко интересный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...