Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Lost - даже говорить не стоит, в пятницу смотрим последнюю серию и всё, забываем на год... Я бы и не вспоминал, зрелище выродилось имхо.

+1 сразу же как стало понятно "что же там за поворотом"

пошла кислятина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Lostе уже совершенно перестала понимать что к чему, по моему, те кто его снимают тоже - как поток сознания у Джойса :lol:

Очень люблю Nip/tuck. У нас он называется "части тела", по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем с удовольствием смотрим сериал "Клиника" - очень жизнеутверждающий :lol:

"Части тела" смотрела по СТС до тех пор, пока уж там совсем кровавая тема не пошла, с того момента и перестала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем с удовольствием смотрим сериал "Клиника" - очень жизнеутверждающий :angry:
Это Scrubs? Ждет своей очереди, как жена прикончит все сериалы про медиков, подсуну его :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Scrubs? Ждет своей очереди, как жена прикончит все сериалы про медиков, подсуну его ;)

не знаю оригинального названия, сейчас этот сериал крутят по MTV в 23:00, как раз сначала начали.

Доброе кино, даже учит правильным ценностям, без насилия и ругани, хороший юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT Crowd смотреть всем айтишникам <_< Это просто нечто.

Lost - даже говорить не стоит, в пятницу смотрим последнюю серию и всё, забываем на год... Я бы и не вспоминал, зрелище выродилось имхо.

BSG тоже особо не радует, ну по крайней мере не хуже 3-го сезона. Так себе не смотреть нельзя конечно но и не жду каждую серию с нетерпением.

айтишников начал смотреть еще когда только субтитры были, потом забил, думаю потом разом посмотрю, так и не досмотрел.

лост и бсг - полностью согласен.

остальное не смотрел еще, с чего начать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Лост продолжает нравиться. БСГ - фигня, но смотрю по инерции.

Другие сериалы не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айтишников начал смотреть еще когда только субтитры были, потом забил, думаю потом разом посмотрю, так и не досмотрел.

лост и бсг - полностью согласен.

остальное не смотрел еще, с чего начать? =)

Есть очень классный перевод айтишников, пробовал в другом переводе - не канает совсем. Качал кажись с lostfilm.tv

Посмотри Weeds обязательно! А если про все сериалы что я уже смотрел говорить, то 4400 надо посмотреть обязательно. Eureka думаю тебе тоже понравится. Jericho первый сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел минисериал "Цвет волшебства". Один раз посмотреть можно, а так вообще не очень. Он какой-то уже и не детский, чтобы с ребенком посмотреть, и не взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...