Перейти к публикации
vaso

Интернет провайдер на Граничной 26

Рекомендованные сообщения

13.06.2021 в 00:57, Еления сказал:

Нам в Вирджин сказали, что на территории УК с их оборудованием  совершили вандальные действия - обрезали кабель и не пускают на территорию для устранения повреждения, и что полиция акт составляла, а на вопрос о дальнейших действиях Вирджин по разрешению ситуации ответили, что будут очень благодарны, если напишем обращение к губернатору/мэру. Странно все это. Здесь пишут, что не платили за аренду - возможно, так и есть. Подозрительно долго Вирджин не решает вопрос, а по автоответчику идет, что в работе интернета перебои. Якобы всего лишь! На какого провайдера перейти теперь, кто перешел в эти дни, подскажите

На Инетком перешел - 420р/мес за 100Мбит и более 100 ТВ каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Инетком - будем думать, узнавать. Электрон - когда-то они совместно с тсж долго взимали плату за неподключенную антенну, и даже после офиц обращения не вернули деньги и даже не ответили, так что к ним доверия нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Еления сказал:

Спасибо за ответы. Инетком - будем думать, узнавать. Электрон - когда-то они совместно с тсж долго взимали плату за неподключенную антенну, и даже после офиц обращения не вернули деньги и даже не ответили, так что к ним доверия нет. 

Инетком работает хорошо, ни разу за 4 года с ними не было проблем. И монтажники есть прямо на Граничной, если вдруг что- мигом прибегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2021 в 16:30, vaso сказал:

Добрый день! Virgin Connect со вторника не работает, причину и сроки восстановления доступа к интернет не оглашает. Beeline, МТС, Мегафон, Электрон по нашему дому не работают. Хотел узнать, какие провайдеры допущены к нашему дому?

Тут ворона из 26 дома на хвосте принесла, что у них Мегафон интернет. И на 22 и 24 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Old_Fat_Fox сказал:

Тут ворона из 26 дома на хвосте принесла, что у них Мегафон интернет.

Зачем вам какие то вороны с хвостами, если я прямо здесь в этой самой теме написал, что у меня примерно полгода интернет именно от Мегафона в 26 доме. А еще, цепочку взаимных поглощений Интрателеком - Нетбайнет - Мегафон я рисовал, чтобы показать, что в виде поглощенных позднее фирм они в доме с самого начала были.

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Peter сказал:

Зачем вам какие то вороны с хвостами, если я прямо здесь в этой самой теме написал, что у меня примерно полгода интернет именно от Мегафона в 26 доме. А еще, цепочку взаимных поглощений Интрателеком - Нетбайнет - Мегафон я рисовал, чтобы показать, что в виде поглощенных позднее фирм они в доме с самого начала были.

Видимо я где-то упустила Ваш комментарий. Дайте человеку контактные номера своего оператора, может он не туда звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Old_Fat_Fox сказал:

Дайте человеку контактные номера своего оператора

я заявку отправлял письменно

Снимок.PNG

 

А в поддержку звоню по обычному 0500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...