Перейти к содержанию

Карманные Компьютеры (кпк)


Lda

Рекомендуемые сообщения

ну оочень мелкий экран у них

У кого у них? У КПК или о2? Так у них вроде примерно одинаковые экраны по 2.7-2.8". Правда, у 560 - 3.5".

Меня мой HP hx4700 устраивал экраном (4"), но.. пришлось деньги вернуть. Не справился..

Хочется по-новее и современнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого у них? У КПК или о2? Так у них вроде примерно одинаковые экраны по 2.7-2.8".

Вот у них самых, у тех, у которых одинаково мелкие :)

У смарто-мобило-камерофонов, не знаю как их правильно назвать.

У КПК обычно 3.8-4 дюйма, что все-таки заметно больше.

Меня мой HP hx4700 устраивал экраном (4"), но.. пришлось деньги вернуть. Не справился..

Кто с кем не справился? 4700ый вроде до сих пор почти лидер, хотя уже сколько лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища О2 Атом был, всё, говорит, классно, но батарейки на день хватает...

А моя имха - если для чтения или инета, ну оочень мелкий экран у них.

на день? при моем профиле использования в выходные не заряжаю. 2-3 дня живет то есть.

конечно если кино смотреть, то часа 2-3, но нафиг оно надо?

а мелкий экран, есть такая единица измерения - угловой градус, поднеси поближе к глазам :)

читать даже с хп4700 вредно, электронную бумагу надо однако.

Вот у них самых, у тех, у которых одинаково мелкие ;)

У смарто-мобило-камерофонов, не знаю как их правильно назвать.

У КПК обычно 3.8-4 дюйма, что все-таки заметно больше.

Кто с кем не справился? 4700ый вроде до сих пор почти лидер, хотя уже сколько лет прошло...

устоялось название кпкфон (pdaphone) или коммуникатор.

экран у кпк самый стандарт 3,5"

Пока выбор стоит между О2 Атом (привет tcpap), N560 и HTC3300. У каждого свои плюсы и минусы. Какой?

3300 - однозначно нет. о2 - неоднозначно да.

идеального устройства нет и не будет.

А в эту стороны смотрел, вроде не плохой аппарат и всё что тебе нужно есть, кроме ТВ

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=706

ну если количество глюков в етене текущем (какой у тебя?) не утомило, то конечно можно посмотреть. но в целом - брррр.

хуже етена только ровер. инетересно, тот который из атома сделан, они тоже умудрились чем-то испортить? как орсио - русская винда это что-то. особенно клава.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эту стороны смотрел, вроде не плохой аппарат и всё что тебе нужно есть, кроме ТВ

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=706

У знакомого Етен - как-то он сильно недоволен этим. Но модель посмотрю, не видел.

Кто с кем не справился? 4700ый вроде до сих пор почти лидер, хотя уже сколько лет прошло...

Да просто глючить стал неподецки: перегружаться часто и нескольо раз. Хорошо хоть HP подтвердила, правда не быстро. И не написали причину. Чуть деньги вернул..

3300 - я сам отказался после обдумывания.

Остался пока N560 или О2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался пока N560 или О2?

Ну это ж разных классов машинки.

Вам что нужно-то - КПК или телефон? Или же лучше ноутбук? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПК.

Телефон - примочка. :rolleyes: И FM есть, тоже примочка. :lol:

ФМ в атоме - дейстивтельно примочка.

тихое, эквалайзер на него не дейтсвует, качество так себе. слушать можно только в наушниках с хорошей изоляцией, типа косс плаг.

а телефон вроде нормально. только как всё у майкрософта требует установки стороннего софта, родной точно "путь дзен". да и вообще, даже просто для инета симку туда воткнуть удобнее будет, чем 560й связывать по синезубу с телефоном.

а еще тут такое дело, о2 - все серые, а орсио и роверы из него сделаные (только корпус и прошивка другие) - белые.

в смысле гарантии и сертификации.

а еще есть хулетпакард сделаный из атома , 6228 или как то так.

лучший корпус у о2 атом экзек. то что проц быстрее и памяти больше - ерунда. клава у экзека тоже доброго слова не стоит, как и чехол родной.

у орсио крэдл кстати в комплекте.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, даже просто для инета симку туда воткнуть удобнее будет, чем 560й связывать по синезубу с телефоном.

Ну дык это ж один раз настраивается...

А зато потом инет в 640х480 и инет в 320х200 - это две очень большие разницы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато потом инет в 640х480 и инет в 320х200 - это две очень большие разницы :rolleyes:

имхо и то и то - ерунда. только для экстренного случая.

никакие оперы и реалвга не спасают положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...