Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JKLNet

Котельная в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Вчера, в 20-00 возвращаясь домой, обнаружил за 28-м домом пробку из 5-ти или 4-х фур. Фуры были здоровыми с полуприцепами на 5 осях, я такие впервые видел, вроде с зарубежными номерами. На них был груз очень похожий на оборудование для котельной. Хотел сфоткать с окна, но было темно и ничего не видно. На каждой фуре был цилиндрический предмет, похожий на котел, от него отходило множество трубок и он был присоеденен к вагончику, без окон, с одной дверью. Вагончик очень похож на строительный, но похоже что внутри стоит какая-то автоматика.

все они по видимому ждали разгрузки, т.к. очередь тянулась до нашей котельни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
Вчера, в 20-00 возвращаясь домой, обнаружил за 28-м домом пробку из 5-ти или 4-х фур. Фуры были здоровыми с полуприцепами на 5 осях, я такие впервые видел, вроде с зарубежными номерами. На них был груз очень похожий на оборудование для котельной. Хотел сфоткать с окна, но было темно и ничего не видно. На каждой фуре был цилиндрический предмет, похожий на котел, от него отходило множество трубок и он был присоеденен к вагончику, без окон, с одной дверью. Вагончик очень похож на строительный, но похоже что внутри стоит какая-то автоматика.

все они по видимому ждали разгрузки, т.к. очередь тянулась до нашей котельни.

зима пришла, пора строить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика строительства котельных, сначала делают фундаменты и полы и прочую инженерию, затем монтируют котлы, а затем уже строят стены и крышу. Насколько я помню, то корпус котельной уже смонтирован. Хотя могут сново разломать и построить, с фундаментом детского сада уже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как показывает практика строительства котельных, сначала делают фундаменты и полы и прочую инженерию, затем монтируют котлы, а затем уже строят стены и крышу. Насколько я помню, то корпус котельной уже смонтирован. Хотя могут сново разломать и построить, с фундаментом детского сада уже такое было.

Наши строители не ищут легких путей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как показывает практика строительства котельных, сначала делают фундаменты и полы и прочую инженерию, затем монтируют котлы, а затем уже строят стены и крышу. Насколько я помню, то корпус котельной уже смонтирован. Хотя могут сново разломать и построить, с фундаментом детского сада уже такое было.

почему бы в окно барабан котла не всунуть, и тогда монтаж под крышей вести...

собственно и меняют котел через окно... крышу не разбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как показывает практика строительства котельных, сначала делают фундаменты и полы и прочую инженерию, затем монтируют котлы, а затем уже строят стены и крышу. Насколько я помню, то корпус котельной уже смонтирован. Хотя могут сново разломать и построить, с фундаментом детского сада уже такое было.

В дет. саду фундамент не ломали. Его засыпали глиной и закрыли плитами. И сейчас усиленно строят.на этом. Там же снизу вода. Очевидно, так сделали для того, чтоб не подтапливало здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы в окно барабан котла не всунуть, и тогда монтаж под крышей вести...

собственно и меняют котел через окно... крышу не разбирают

Где Вы такое видели, если не секрет...? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Вы такое видели, если не секрет...? :rolleyes:

мало того... я в этом участвовал... и котел был дквр-10... все прекрасно монтируется... 5-ю стройбатовцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того... я в этом участвовал... и котел был дквр-10... все прекрасно монтируется... 5-ю стройбатовцами...

ну то котел на 10 т/ч пара, в Ольгино поболее я думаю будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадия строительста котельной (если это конечно она...)

2.jpg

2.jpg

post-1492-1194768639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...