Перейти к содержанию

Нужна Срочная Помощь Форумчан!ребенок В Беде!


elena_m

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Наш Тимур Рахимов,проживающий в Железнодорожном, в беде.Из-за того,что он не имеет (пока) медицинского полиса, лечение лейкемии для него-платное.Недавно определилась сумма за 21 день химиотерапии:25407 рублей,что для мамы ребенка (она одна воспитывает Тимура)-катастрофа! Сегодня,12 февраля, Тимура отвезли в детское отделение онкологии в надежде,что мальчика сначала госпитализируют и начнут лечение,а потом постепенно оплатят его стоимость, но в лечении отказали. Его начнут, когда сумма будет полностью внесена.Поможем мальчишке?Без лечения острый лейкоз заканчивается смертью...

Мама ребенка - Елена Рахимова

Сотовый:8 - 909 - 624 - 17 - 11

Адрес: г.Железнодорожный, ул. Свободы, дом 1, кв. 26

Информация на сайте проекта:

http://deti-blood.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Денег нужно немного меньше,так как завтра Елене Рахимовой привезут 4000 руб.

(Мария-1000,Лилия-3000).Остается 21407 руб.(информация на 14.00 12 февраля).Спасибо,девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дополнение. Деньги лучше везти не Елене, а на счёт отделения в счёт оплаты лечения Тимура. Я права?

ОФФ: elena_m, очень жду с Вами встречи. А то мои сомнения перерастут в подозрения. Или давайте просто созвонимся? Мой телефон 8-916-157-32-96 Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дополнение. Деньги лучше везти не Елене, а на счёт отделения в счёт оплаты лечения Тимура. Я права?

ОФФ: elena_m, очень жду с Вами встречи. А то мои сомнения перерастут в подозрения. Или давайте просто созвонимся? Мой телефон 8-916-157-32-96 Вера.

А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дополнение. Деньги лучше везти не Елене, а на счёт отделения в счёт оплаты лечения Тимура. Я права?

ОФФ: elena_m, очень жду с Вами встречи. А то мои сомнения перерастут в подозрения. Или давайте просто созвонимся? Мой телефон 8-916-157-32-96 Вера.

А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

Насколько я информирована,у Елены - выписанная бухгалтерией онкодиспансера квитанция об оплате 21 дня лечения с вышеозначенной суммой. Платеж надо делать разовый.

А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

Пытаемся подключить фонд "Помоги.орг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом это можно сделать? И что за сомнения?

Сомнения (очень большие) у меня в том, кто скрывается под этим (вашим) ником. Стиль общения да и кое что ещё ... Причём сомнения были ещё при обсуждении темы создания сайта. Познакомимся или мне терзаться сомнениями дальше? А Вы так и будете заводить новые ники по всем форумам? В случае моей ошибки, извинюсь- мне сложно) А Вам будет приятно)

Сейчас позвоню в отделение и спрошу как лучше всё это оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения (очень большие) у меня в том, кто скрывается под этим (вашим) ником. Стиль общения да и кое что ещё ... Причём сомнения были ещё при обсуждении темы создания сайта. Познакомимся или мне терзаться сомнениями дальше? А Вы так и будете заводить новые ники по всем форумам? В случае моей ошибки, извинюсь- мне сложно) А Вам будет приятно)

Сейчас позвоню в отделение и спрошу как лучше всё это оформить.

Я предлагаю все сомнения развеять и включиться в спасение ребенка! Согласны?А я узнаю,сможет ли Помоги.орг сделать безналичный перевод на реквизиты онкодиспансера.Я думаю,что в дальнейшем мы обязательно познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю все сомнения развеять и включиться в спасение ребенка! Согласны?А я узнаю,сможет ли Помоги.орг сделать безналичный перевод на реквизиты онкодиспансера.Я думаю,что в дальнейшем мы обязательно познакомимся!

Вот теперь я уверена! Не красиво, даже очень. А впрочем уже давно не удивляюсь...

Пока трубку не берут в отделении, буду дальше прозваниваться.

Как альтернативу предлагаю для местных форумчан.

Если окажете доверие, то могу собирать средства на лечение Тимура в Ольгино. С обязательным списком сдавших, с указанием номеров телефонов (на тот случай, если необходимость в оплате отпадёт) всё будет фиксироваться на форуме.

Могу начать сегодня вечером. Телефон 8-916-157-32-96 Вера.

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я уверена!

Здесь обсуждаются не Ваши опасения (безосновательные),а помощь конкретному ребенку.Вы меня очень обидели,Neona. Поэтому я не буду больше писать.Тема обозначена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждаются не Ваши опасения (безосновательные),а помощь конкретному ребенку.Вы меня очень обидели,Neona. Поэтому я не буду больше писать.Тема обозначена...

Не обижайтесь, Евгений. На меня грех обижаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...