Перейти к публикации
elena_m

Нужна Срочная Помощь Форумчан!ребенок В Беде!

Рекомендованные сообщения

Не обижайтесь, Евгений. На меня грех обижаться)

Денег надо уже меньше - 19407 руб. Несколько человек откликнулось.Сегодня мальчику отказали в госпитализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Говорила с Евгенией Васильевной. Сейчас бухгалтерия уже закрыта, а завтра она попробует узнать. Возможно, что можно будет переводить деньги на счёт онкодиспансера целевым платежом на лечение Тимура.

Евгений, вы поступаете очень не красиво, искажая информацию. Вы не имеете права писать так о врачах, которые два месяца лечили мальчика бесплатно (без полиса). Прежде всего мама должна сама сделать хоть что-то для спасения своего ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак. Говорила с Евгенией Васильевной. Сейчас бухгалтерия уже закрыта, а завтра она попробует узнать. Возможно, что можно будет переводить деньги на счёт онкодиспансера целевым платежом на лечение Тимура.

Евгений, вы поступаете очень не красиво, искажая информацию. Вы не имеете права писать так о врачах, которые два месяца лечили мальчика бесплатно (без полиса). Прежде всего мама должна сама сделать хоть что-то для спасения своего ребёнка.

А что она сделает?Что она может сделать в этой ситуации?Пойти на панель?Идти на паперть?Продать душу дьяволу?Что она может?Я не писал ничего о врачах.Я написал голые факты

А что она сделает?Что она может сделать в этой ситуации?Пойти на панель?Идти на паперть?Продать душу дьяволу?Что она может?Я не писал ничего о врачах.Я написал голые факты

Вера,давай не будем писать,что красиво,а что-нет.Есть проблема,которую надо решать.Правильно?

Не надо из меня делать идиота.Договоримся раз и навсегда и поставим на этом точку.Мой проект спас немало человеческих детских жизней и продолжает спасать.А вы с Ольгой лепите из меня черт знает кого...

Итак. Говорила с Евгенией Васильевной. Сейчас бухгалтерия уже закрыта, а завтра она попробует узнать. Возможно, что можно будет переводить деньги на счёт онкодиспансера целевым платежом на лечение Тимура.

Если целевым платежом, но я дам информацию о реквизитах онкодиспансера,она у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём собственно суть проблемы neona?собирает человек деньги для ребёнка, чем он хуже вас?или вы лучше него?объясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше по порядку и, главное, по существу.

Сегодня в Ольгино кто-нибудь будет собирать деньги? До какого времени? К сожалению, совсем нет рублей сейчас, но есть немного отложенной наличности в валюте, могу передать - разменяете в обменнике.

Изменено пользователем Aditi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше по порядку и, главное, по существу.

Сегодня в Ольгино кто-нибудь будет собирать деньги? До какого времени? К сожалению, совсем нет рублей сейчас, но есть немного отложенной наличности в валюте, могу передать - разменяете в обменнике.

Этим будет заниматься Вера, лично я ей доверяю на все 100, несмотря на наши всякие разногласия.Ее сотовый (напоминаю):8 - 916 - 157 - 32 - 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чём собственно суть проблемы neona?собирает человек деньги для ребёнка, чем он хуже вас?или вы лучше него?объясните пожалуйста

Дело в том, что маме Тимура уже была передана солидная сумма, от которой за две недели ничего не осталось. Не надо мне сейчас говорить, что деньги были потрачены на лекарства, анализы и пр. Я узнавала сегодня стоимость этого- не совместимо.

Я просто прошу не передавать деньги в руки маме. Владея всей историей с самого начала (от больницы Иркутска), считаю, что лучшим выходом для Тимура будет перевод на счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что маме Тимура уже была передана солидная сумма, от которой за две недели ничего не осталось. Не надо мне сейчас говорить, что деньги были потрачены на лекарства, анализы и пр. Я узнавала сегодня стоимость этого- не совместимо.

Я просто прошу не передавать деньги в руки маме. Владея всей историей с самого начала (от больницы Иркутска), считаю, что лучшим выходом для Тимура будет перевод на счёт.

Публиковать реквизиты онкодиспансера?И как указывать основание платежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, перестаньте искажать факты. Маме были предложены варианты. Но ведь гораздо удобнее просто сидеть и ждать. Правда?

Ещё одно. Хочу сразу предупредить. Эта сумма не является окончательной. В ней нет расходов при осложнении ребёнка (а они могут быть), нет стоимости донорской крови (а Тимур будет переливаться). Собирать деньги нужно с большим запасом.

ОФФ: Женя, может всё таки примите мужское обличие? Про меня можете говорить что вашей душе угодно, но Ольгу не трогать!

Публиковать реквизиты онкодиспансера?И как указывать основание платежа?

Листаем выше и читаем внимательно. Информация о счёте будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, перестаньте искажать факты. Маме были предложены варианты. Но ведь гораздо удобнее просто сидеть и ждать. Правда?

Ещё одно. Хочу сразу предупредить. Эта сумма не является окончательной. В ней нет расходов при осложнении ребёнка (а они могут быть), нет стоимости донорской крови (а Тимур будет переливаться). Собирать деньги нужно с большим запасом.

ОФФ: Женя, может всё таки примите мужское обличие? Про меня можете говорить что вашей душе угодно, но Ольгу не трогать!

Листаем выше и читаем внимательно. Информация о счёте будет завтра.

Я ничего про Вас не говорил. Про варианты - примеры в студию! Сумма не окончательна,но хотя бы собрать бы сначала ее... Я все-таки надеюсь,что мама оформит наконец-то прописку ребенка у бабушки. Вера, Вам известно,как это трудно сейчас сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...