Перейти к содержанию

Нужна Срочная Помощь Форумчан!ребенок В Беде!


elena_m

Рекомендуемые сообщения

Всё хватит. От склок с Вами, Женя, меня тошнит. Всё в ЛС.

От своих слов не отказываюсь. Готова собирать деньги. Телефон 8-916-157-32-96

Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хватит. От склок с Вами, Женя, меня тошнит. Всё в ЛС.

От своих слов не отказываюсь. Готова собирать деньги. Телефон 8-916-157-32-96

Вера.

Вот и хорошо!Не будем.Удачи,Вера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться черствым и т.д., но считаю обман в таком деле неприемлемым. Поэтому ник elena_m - забанен.

Требую у обладателя этого ника публичных объяснений (после перерегистрации под нормальным именем).

p.s. А ещё и попахивает кибернищими - вот сильно не люблю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться черствым и т.д., но считаю обман в таком деле неприемлемым. Поэтому ник elena_m - забанен.

Требую у обладателя этого ника публичных объяснений (после перерегистрации под нормальным именем).

p.s. А ещё и попахивает кибернищими - вот сильно не люблю этого.

Каюсь,друзья,что зарегистрировался под ником одной из моих помощниц! Объяснения просты:меня зовут Евгений, я руковожу благотворительным проектом "Подари ребенку жизнь!"(организация разносторонней помощи детишкам из детского отделения Московского областного онкодиспансера Балашихи. (http://deti-blood.narod.ru). Я занимаюсь проектом более полутора лет и сам-отец больного раком ребенка.Из-за разногласий (очень серьезных) с некоторыми волонтерами,которые участвуют в помощи нашим детям, я и вынужден был скрыть имя,т.к. моя цель-не дрязги, а помощь детям.Нет,кибернищие тут не причем, я не даю на проекте никаких промежуточных реквизитов для помощи детям,только - персональные данные родителей ребенка.Как и в этом случае.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь,друзья,что зарегистрировался под ником одной из моих помощниц! Объяснения просты:меня зовут Евгений, я руковожу благотворительным проектом "Подари ребенку жизнь!"(организация разносторонней помощи детишкам из детского отделения Московского областного онкодиспансера Балашихи. (http://deti-blood.narod.ru). Я занимаюсь проектом более полутора лет и сам-отец больного раком ребенка.Из-за разногласий (очень серьезных) с некоторыми волонтерами,которые участвуют в помощи нашим детям, я и вынужден был скрыть имя,т.к. моя цель-не дрязги, а помощь детям.Нет,кибернищие тут не причем, я не даю на проекте никаких промежуточных реквизитов для помощи детям,только - персональные данные родителей ребенка.Как и в этом случае.Спасибо!

Сейчас веду переговоры с одним из благотворительных фондов.Он,возможно,тоже примет участие в помощи Тимуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отряхиваясь в очередной раз от всей лжи и грязи, о главном:

Мама Тимура только сегодня попросила официальное подтверждение на нужную сумму. Теперь оно у неё на руках.

К сожалению, бухгалтерия диспансера сегодня не дала согласия на оплату лечения по частям. Оплатить можно только всю сумму целиком.

В связи с этим предлагаю такой вариант. Собираем деньги по списку (фамилия имя благотворителя, сумма и телефон для связи). Потом я беру эти деньги и вместе с мамой Тимура иду в бухгалтерию оплачивать. Квитанцию об оплате выкладываю здесь.

Если не собираем нужную сумму- можно опять же на форуме или по телефону решить что делать с уже собранными средствами.

Мне сейчас будет очень тяжело посвятить всё своё время сбору денег для Тимура (он не один тяжёлый ребёнок, к сожалению). Поэтому деньги мне поможет собрать Татьяна, очень добрая и порядочная девушка, проверенная временем. Те, кто помогали уже нашим детям, с ней знакомы. Она живёт постоянно в Ольгино и согласилась помочь и в этот раз.

Пишите мне, пожалуйста, в ЛС и я скину Вам номер телефона Татьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Веры (NeoNa) сейчас проблемы с интернетом, поэтому по ее просьбе даю ее номер телефона для желающих помочь Тимуру: 8-916-157-32-96.

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на оплату лечения Тимура передали:

Ольга Сергеевна 1000 рублей

Ирина Юрьевна 1000 рублей

итого: 2000 рублей

Спасибо.

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра президент одного благотворительного фонда обещала внести всю сумму целиком на этот курс лечения Тимура. Что будет дальше- вопрос сложный.

Переданные 2000 рублей будут израсходованы на необходимые препараты или донорскую кровь. Отчитаюсь на форуме.

Возражений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 рублей передала Мария

Спасибо большое.

Итого: 3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...