Перейти к содержанию

Домофон В 5 Подьезде


Globus

Рекомендуемые сообщения

Помнится когда включали домофон в нашей секции - это помогли нам сделать Asha и 3rkaau. Сейчас домофон приказал долго жить.

Кто нибудь знает как связаться с Asha или 3rk что бы попрость помощи в починке домофона?

Не безвозмездно - естественно.

ЗЫ: забыл 5 подьезд 22 корпуса

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, прошу помощи на коммерческой основе

Домофон не работает второй месяц

Куда не звонил - все футболят

Не работает только моя квартира

Дом №24, подъезд 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится когда включали домофон в нашей секции - это помогли нам сделать Asha и 3rkaau. Сейчас домофон приказал долго жить.

Кто нибудь знает как связаться с Asha или 3rk что бы попрость помощи в починке домофона?

Не безвозмездно - естественно.

ЗЫ: забыл 5 подьезд 22 корпуса

а почему за деньги?

разве альтруизма не осталось-соседям помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А не подскажут ли уважаемые соседи как вообще вожно установить домофон и сделать дополнительные ключи (20 дом, 5 подъезд)? Может есть контакты конторы которая ставила домофон?

Изменено пользователем stall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажут ли уважаемые соседи как вообще вожно установить домофон и сделать дополнительные ключи (20 дом, 5 подъезд)? Может есть контакты конторы которая ставила домофон?

Я вчера делал дубликаты "таблеток" в переходе метро "Площадь Ильича". Необходимые требования: наличие оригинала "таблетки" и знание модели аппарата (лучше сфотографировать на телефон). Цена: 150р. Дороговато, но искать другие варианты некогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера делал дубликаты "таблеток" в переходе метро "Площадь Ильича". Необходимые требования: наличие оригинала "таблетки" и знание модели аппарата (лучше сфотографировать на телефон). Цена: 150р. Дороговато, но искать другие варианты некогда было.

Хм, а мне в какой то будке где делают такие дубликаты сразу сказали что мол именно ваш ключик скопировать не сможем... Вроде как шифрование там какое то хитрое. Может конечно на ПИ железо какоенить хитрое есть, спасибо за инфу, буду иметь в виду. И все же вопрос остаеться открытым - кто же все таки обслуживает домофон в 5ом подьезде 20го дома :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...