Jump to content
Sign in to follow this  
Globus

Домофон В 5 Подьезде

Recommended Posts

Помнится когда включали домофон в нашей секции - это помогли нам сделать Asha и 3rkaau. Сейчас домофон приказал долго жить.

Кто нибудь знает как связаться с Asha или 3rk что бы попрость помощи в починке домофона?

Не безвозмездно - естественно.

ЗЫ: забыл 5 подьезд 22 корпуса

Edited by Globus

Так же, прошу помощи на коммерческой основе

Домофон не работает второй месяц

Куда не звонил - все футболят

Не работает только моя квартира

Дом №24, подъезд 2

Помнится когда включали домофон в нашей секции - это помогли нам сделать Asha и 3rkaau. Сейчас домофон приказал долго жить.

Кто нибудь знает как связаться с Asha или 3rk что бы попрость помощи в починке домофона?

Не безвозмездно - естественно.

ЗЫ: забыл 5 подьезд 22 корпуса

а почему за деньги?

разве альтруизма не осталось-соседям помочь?

Домофон починили, спасибо Asha огромное!!!!!!!!!!!

А не подскажут ли уважаемые соседи как вообще вожно установить домофон и сделать дополнительные ключи (20 дом, 5 подъезд)? Может есть контакты конторы которая ставила домофон?

Edited by stall

UP: Неужели на форуме нет никого кто мог бы советом помочь? :)

А не подскажут ли уважаемые соседи как вообще вожно установить домофон и сделать дополнительные ключи (20 дом, 5 подъезд)? Может есть контакты конторы которая ставила домофон?

Я вчера делал дубликаты "таблеток" в переходе метро "Площадь Ильича". Необходимые требования: наличие оригинала "таблетки" и знание модели аппарата (лучше сфотографировать на телефон). Цена: 150р. Дороговато, но искать другие варианты некогда было.

Я вчера делал дубликаты "таблеток" в переходе метро "Площадь Ильича". Необходимые требования: наличие оригинала "таблетки" и знание модели аппарата (лучше сфотографировать на телефон). Цена: 150р. Дороговато, но искать другие варианты некогда было.

Хм, а мне в какой то будке где делают такие дубликаты сразу сказали что мол именно ваш ключик скопировать не сможем... Вроде как шифрование там какое то хитрое. Может конечно на ПИ железо какоенить хитрое есть, спасибо за инфу, буду иметь в виду. И все же вопрос остаеться открытым - кто же все таки обслуживает домофон в 5ом подьезде 20го дома :lol:

По поводу домофона звонить Александру т.89165739634

Спасибо за помощь! :)