Перейти к содержанию

Ремонтная бригада по низким ценам.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Роман,11 октября 2004,15:34)
...

Буду благодарен за дополнительный вопрос по поводу индивидуальных фантазий. Адресую его иполнителям.

Выясните, если не затруднит:

Снос сантехкабины вместе с ж/б поддоном.

Смогут? И за какие деньги?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества.

Сами себе плохого не желаем  :laugh:

Спасибо за вопрос!

Конкретные навыки выяснить будет полезно.

Если говорить о штукатрке, выравнивании стен, потолков, перепланировке, то здесь однозначно гарантированное качество. Что касается специальных навыков, например необходимость набора паркета из дубовых дощечек, его циклёвки и лакирования, не выяснял.

Сам планирую: всё выровнить : ) слегка перепланировать (без сноса вентиляции и несущих стен : ) ) наклеить обои и настелить ламинат, плитку или ленолиум, установить сантехнику, двери.

Буду благодарен за дополнительный вопрос по поводу индивидуальных фантазий. Адресую его иполнителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, у меня примерно такое же виденье ремонта,

только трешка в 20 корпусе.

Можно поинтересоваться у Ваших протеже,

сколько это будет в енотах???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,12 октября 2004,11:03)
Роман, у меня примерно такое же виденье ремонта,

только трешка в 20 корпусе.

Можно поинтересоваться у Ваших протеже,

сколько это будет в енотах???

Спасибо.

У нас тоже трешка в 20-м. Интересуют цены....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересны цены, у меня 3-ка в 24-ом.

Интересно было бы знать, занимаются ли они оптовой закупкой т доставкой стройматериалов?

Я имею ввиду те материалы, которые будут использовать практичеки все: ветонит, шпатлевка, плиточный плей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовой закупкой и доставкой не занимаются точно.

Закупка и доставка, тем более оптовая, это свободные оборотные средства, а значит+к цене на услуги. Если уж кооперироваться, то могу предложить такой вариант вне зависимости договримся по ЭТОЙ бригаде или по любой другой.

Каждая бригада рекомендует общий набор материалов и их количестов исходя из объёмов. Так вот, предположим нам всем понадобится ветонит, клей и прочее. Выбираем вместе наиболее дешёвого диллера, договариваемся о времени доставки (суббота-воскресенье) и заказывавем ОДНУ газель на весь объём перевозки. Экономия небольшая, но если совокупный заказ потянет на оптовый, то можно получить скидку за объём. Да и подстраховать с разгрузкой друг друга можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бригадиром разговаривал, жду детальных цен.

По поводу причуд - любой каприз за Ваши деньги. "Продаются" грамотно: фотографии объектов, шикарный плиточник, при желании могут пригласить дизайнера и составить дизайн-проект.

Бригада 5 человек. Сроки работ зависят от сложности.

Цены хочу получить в виде прайса, если получится.

Без цен о чём разговор может быть? Да я и поторговаться должен : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по ценам и условиям работ.

Бригада работает от волгоградской компании-застройщика "Комбилдинг". Сами там строили квартиру, лично знакомы с директором, собственно с этого и началось обсуждение.

Рабочие - волгоградцы.

За м2 берут 1700-2000 рублей в зависимости от сложности + накладные расходы.

Накладные расходы:

суточные 200 р. на человека

Проживание - могут жить в ремонтируемой квартире на раскладушках. Могут снимать жильё в железнодорожном. Лично я озадачил уже риэлторов на поиск однокомнатной квартиры в ЖД за 7000 руб.

Продолжительность ремонта:

90 м2 от 20 до 45 дней в зависимости от сложности.

Сам рассчитываю на месяц.

Без договора не работают. Без сметы и актирования тоже. Боятся, что их кинут. Договор сегодня бросят, я его выложу на форуме, если получится.

С нами договариваются о 50% предоплате, но я ориентирую их на то, что остальные подряды придётся выполнять БЕЗ предоплаты, поскольку иногородним, даже фирменным никто деньги просто так не отдаст, они  не против.

При должной загрузке планирут быть в командировке до весны - марта, апреля.

Также сегодня обещали бросить файл прайса с работами в разбивку.

Прораб "тёртый" работал по аналогичным подрядам в Москве, в курсе местных цен.

Итого, если накладные расходы размазать по стоимости получается 2000-2300 руб за м2 или 68-78 у.е

Что удораживает ремонт до 2000 за м2? Это лепнина, навесные потолки и проч.

Сегодня и завтра буду в командировке, поэтому заинтересовавшихся прошу обращаться по "мылу" к жене. Ник sulitel

Если у кого есть более интересные предложения прошу сообщить.

Чтобы снять опасения, лично в застройщиках недавно, не засланец, портал обнаружили в воскресенье, номер договора инвестирования 2а-102-020/ДИ

:(  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ТМА,12 октября 2004,17:31)
01962

Мне сломали сантехкабину за 70 грина, правда поддон я оставлял

Спасибо. Понял. У Вас хорошие строители. :-)

Работники у Julia хотят ~$150, без поддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...