Перейти к содержанию

Ремонтная бригада по низким ценам.


Рекомендуемые сообщения

Эти строители делали нам ремонт в волгоградской квартире. Ремонт самый простой - стяжки+выравнивание+плитка+линолеум. Я осталась довольна - работают хорошо. Причем в Волгоградской квартире (монолитный дом) стены выравнивать гораздо сложнее, чем здесь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,13 октября 2004,13:16)
Эти строители делали нам ремонт в волгоградской квартире. Ремонт самый простой - стяжки+выравнивание+плитка+линолеум. Я осталась довольна - работают хорошо. Причем в Волгоградской квартире (монолитный дом) стены выравнивать гораздо сложнее, чем здесь. :(

а что на счёт потолков, делают ли подвесные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость сантехнических работ(установка и подключение унитаза, раковин, ванны, соответственно и разводка всех шлангов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,13 октября 2004,13:17)
гЙФБФБ(Sulitel,13 октября 2004,13:16]Эти строители делали нам ремонт в волгоградской квартире. Ремонт самый простой - стяжки+выравнивание+плитка+линолеум. Я осталась довольна - работают хорошо. Причем в Волгоградской квартире (монолитный дом) стены выравнивать гораздо сложнее, чем здесь. :(

а что на счёт потолков, делают ли подвесные???

Они выполняют все виды работ, по качеству подвесных потолкоя в их исполнении ничего сказать не могу-не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесные потолки делают, делают снос стен (с помощью шлифмашины) и их постройку. В монолитных домах эти заказы - обычное дело. Но, повторяю, если ремонт со сносом и подвесными потолками, лепниной, то это уже около 2000 руб. за м2.

По сантехническим работам выясню поподробнее. Но они к м2 естественно не привязаны, поэтому здесь отдельный рассчёт.

Предлагаю на встрече жильцов 16 го обменяться контактами и обсуждать всё напрямую со мной или прорабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,13 октября 2004,14:59)
Щас человек 20 присоединится, а что толку? Пора уже в очередь выстраиваться, на следующее лето записываться :)

А "толк" простой - не будет желающих  и бригада не приедет - придется не по 70 енотов кв/м, а по 120 - 150 делать (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на счёт очереди. Судя по откликам, многие готовы оплачивать только в рассрочку, в то время, как строителям требуется делать ремонт квартиры в среднем за месяц. Много организационных вопросов: предварительная закупка материалов, размещение строителей, чёткий календарный план проведения работ. Многие заказчики просто остынут не начав. Я готов организационно запустить процесс, а дальше разговор короткий: утром деньги-вечером стулья. Бригаде тянуть с ремонтом не выгодно, они деньги сюда приедут зарабатывать, а не водку пить.

Бригада в "Комбилдинге" не одна : ) Если у нас всё "срастётся" проблем с рабочими руками не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...