Перейти к содержанию

Ремонтная бригада по низким ценам.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(archi,18 октября 2004,15:27)
У меня бригада отделочников.Сам буду с ними себе делать ремонт.Ну и всем желающим.

Какие услуги оказываете??? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-го приехали поздно, проводили взглядом группу соседей удалявшуюся в пиццерию. : )

На встрече 16го удалось поговорить с двумя соседями из 25го, подтвердили их намерения, обменялись визитками.

По материалам.

Выслал прорабу план помещений по ГМС-1 и по ПД-4 по 1-2-3-4 комнатным с просьбой указать необходимое количество материалов из списка предоставленного "Дмитрий Петров".

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;st=10

Нужно отталкиваться от более менее конкретного предложения, я отталкиваюсь от списка высланного мне Дмитрием Петровым. Если кто то знает более дешёвого поставщика, прошу сообщить.

Попросил прораба указать сроки ремонта по метражам при условии минимальной комплексной отделки, чтобы принять за базовые сроки ремонта.

Послезавтра можно будет точно рассчитать полную стоимость ремонта по квартирно (работы+материалы+доставка) и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я не всегда оперативно отвечаю в форуме на каждый вопрос, поскольку ещё иногда и на выполнение основной работы отвлекаюсь  :P Прошу извинить, если кого обидел невниманием.

Многие ждут конкретных документов и расчётов.

Как только я их получаю, то сразу высылаю всем, кто ко мне обратился по почте и через форум.

По роду основной деятельности действительно занимаюсь продажей, внедрением и сопровождением комплексных проектов в области консалтинга и системной интеграции.

Но данная инициатива сугубо частная, и сразу "вынуть из рукава" и предоставить рассчёт я не могу, прошу войти в моё положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман,18 октября 2004,19:13)
По роду основной деятельности действительно занимаюсь продажей, внедрением и сопровождением комплексных проектов в области консалтинга и системной интеграции.

В какой сфере, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,19 октября 2004,09:45)
гЙФБФБ(Роман,18 октября 2004,19:13]По роду основной деятельности действительно занимаюсь продажей, внедрением и сопровождением комплексных проектов в области консалтинга и системной интеграции.

В какой сфере, если не секрет?

Не в строительстве  :laugh:

В IT естественно. Интернет же халявный и неограниченный, вот и пользуюсь  :bis:

Если есть вопросы личного характера, то готов ответить по почте, по телефону. Поймите правильно, тему не хочется засорять бесполезной информацией  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, доброго времени суток.

Возможно ли будет задействовать Вашу бригаду ТОЛЬКО на выравнивание и штукатурку стен (квартира трешка в 5 корп 75 кв.м). А также, если можно узнайте стоимость работ и сроки выполнения по выравниванию и штукатурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, кто-то занимался уже сантехническими вопросами, если есть такие, то подскажите телефон мастера и конечно же стоимость 1 точки.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...