Перейти к содержанию

Вопрос К Старшим По Подъездам


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ДИМЫ:

Может я покажусь сильной жадиной или пессемистом, но я считаю возню с консьержками преждевременной.

Гораздо более меня волнует темпиратура в моей квартире и чистота в подъезде - она отсутствует не потому что нет консьержки, а потому что просто никто не убирает.

Также меня волнуют раздолбанные двери на всех этажах на лестницах, из-за которых в ветренную погоду - ужасный грохот и сквозняк-холод.

Еще меня волнует почему мы все это оплачиваем по-прежнему как бараны, а снег никто вывозить из микрорайона похоже не собирается. Вчера я еле-еле смогла припарковать машину.

А ведь за все это - МЫ УЖЕ ПЛАТИМ!! не только деньгами, но и временем, и настроением, и самочувствием...

Давайте решим сначала эти вопросы, а потом будем тратить энергию и деньги на консьержек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня волнует почему мы все это оплачиваем по-прежнему как бараны, а снег никто вывозить из микрорайона похоже не собирается. Вчера я еле-еле смогла припарковать машину.

Не в тему -

Со снегом и вправду что-то нужно делать.

Скоро до остановки придётся пробираться с лопатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки судя по ответам, люди не нацелены на порядок!

Поделиться опытом, дать совет-проблема, лучше отмолчаться :(

Так как можно говорить о порядке в своем подъезде, если в соседнем бардак и алкашня с наркошами, и т д.

Сами же относимся безразлично даже к соседу, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки судя по ответам, люди не нацелены на порядок!

Поделиться опытом, дать совет-проблема, лучше отмолчаться :(

Так как можно говорить о порядке в своем подъезде, если в соседнем бардак и алкашня с наркошами, и т д.

Сами же относимся безразлично даже к соседу, а жаль!

Дима! я жила на Кохозной Д.8. В подъезде было 4 смены (смена 1 сутки). С квартиры собирали по 180р. 14 эт. по 4 кв. на этаже. считайте сами. деньги оставляли у консъержки. список неплательщиков каждый месяц вывешивался на двери лифта. со временем число неплательщиков резко сократилось. но здесь важен человеческий фактор. вялую бабулю, которая только спит на раб.месте смысла наверное брать нет. так для мебели. а с активными нынче напряженка. могу сказать на собственном опыте, что порядка несколько больше с консъержкой. это правда. хотя все-таки раздолбайство в подъездах это дело живущих в нем людей. найти бы этих уродов и стуткнуть как следует :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! :(

Интересны еще случаи, чтоб сформировать возможно наилучший климат в подъезде, ведь как известно, все равняются на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде было 4 смены (смена 1 сутки). С квартиры собирали по 180р. 14 эт. по 4 кв. на этаже. считайте сами.

получается они получали по 2520р в месяц за сутки-трое. где таких находят?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...