Перейти к содержанию

Встреча С гендиректором ГСЭ с 18 До 19?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Только вопросы эти никакого значения не имеют. Новый "начальник" - человек новый, он ещё не работал :(

Пообещает что все замечания учтет. Всё что плохо - виноваты окажутся прежние начальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вопросы эти никакого значения не имеют. Новый "начальник" - человек новый, он ещё не работал :angry:

Пообещает что все замечания учтет. Всё что плохо - виноваты окажутся прежние начальники.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все-таки лучше говорить (а потом требовать).А насчет уборки...я еще в прошлом году писала на форуме,что в Железке это так принято.Вы по улицам ходите,покажите мне дом или улицу,где убирают!Ну разве что возле горсовета и на построеных Жирковым пешеходных улицах."Каков поп..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вопросы эти никакого значения не имеют. Новый "начальник" - человек новый, он ещё не работал :)

Пообещает что все замечания учтет. Всё что плохо - виноваты окажутся прежние начальники.

Тогда нужно не вопросы задавать, а перефразировать их в проблемы микрорайона. Он как новый начальник должен что-то сделать для своего самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно не вопросы задавать, а перефразировать их в проблемы микрорайона. Он как новый начальник должен что-то сделать для своего самоутверждения.
Мне кажется, нужно просто выстраивать диалог, "отношения". Чтобы он понял что здесь нужно работать а не просто так деньги сосать... Что это за человек - никто же не знает пока. Может, и хороший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему управляющая (обслуживающая) компания ...

вот именно между двумя этими понятиями (обслуживание и управление) находится то предназначение, для которого и был построен этот горот.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы отчасти обе стороны и опять же "палка о 2-х концах"

Дима!

К сожалению, я не смогу сегодня придти к директору на встречу.

Но, учитывая, свой и не только опыт общения с ними, более эффективно было бы оформить все вопросы в виде письма в ГСЭ. Сотрясание воздуха не помогает :)

А директор по логике должен дать ответы С УКАЗАНИЕМ СРОКОВ ИСПРАВЛЕНИЯ СИТУАЦИИ!

Иначе все это превратится в склоку и типа " ты сам дурак"

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...