Перейти к публикации
Dimnext

Встреча С гендиректором ГСЭ с 18 До 19?

Рекомендованные сообщения

Свою з/п не обнародовал, НО сказл, что пока не сделают нормальную атмосферу в микрорайоне з/п не получит :)

Ну вот, опять. Работник альтруист на благо народа. Уже начинают терзать смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не запрещает, встреча по пятницам с 18до19 часов, приходите и разговаривайте.

На эту пятницу пришло нас с муравьиный хвост, создайте массовость недовольств, на форуме писанина не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не запрещает, встреча по пятницам с 18до19 часов, приходите и разговаривайте.

На эту пятницу пришло нас с муравьиный хвост, создайте массовость недовольств, на форуме писанина не поможет...

Так встреча не состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так встреча не состоялась?

почему :)

состоялась!

я последний подошел, был Наум Ильич и Игорь Григорьевич во главе и никого другого, о том не лестно последний отозвался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему :rolleyes:

состоялась!

я последний подошел, был Наум Ильич и Игорь Григорьевич во главе и никого другого, о том не лестно последний отозвался...

Судя по времени (с 18 до 19) на таких встречах могут присутствовать только пенсионеры. А пенсионерам по сугробам прыгать весьма проблематично. Это надо учитывать тем, кто встречи назначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте ИМХО.Я не ВЕРЮ!!! что заради собственных проблем невозможно отпроситься с работы на час-два раньше.Уже играла в эти игрушки,когда все соседи толпами ходят по подъезду и жалуются друг другу,а пойти на прием к руководству некому (типа на работе).Работают за редким исключением все.Не кидайте только камешки в мой огород, в Ольгино живет моя дочь,а проблемы в своем доме(подъезде,квартире) решаю лично не первый раз и не первый год.По секрету - нам бы ваши проблемы!(живу в Заре,уже лет 10 "брошеный" коммунальщиками военный городок,где нет ни одного дворника в принципе,а слесарями работают солдаты-срочники).Диме - т.к.владелец квартиры я,готова подойти вместе,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо запомнить этот анекдот:)))

Так и будет.. ( как Костя сказал)

(тактика такая.., а стратегия еще банальней)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и будет.. ( как Костя сказал)

(тактика такая.., а стратегия еще банальней)...

Давайте повесим нос и будем смотреть за теми кто в колодец лезет. чтоб туда же унырнуть....

Нужно действовать решительнее и тем не менее после всех наших недовольств, пошла значительная ротация кадров, каких-еще посмотим, но значит что? Что наше слово многого стоит сообща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно действовать решительнее и тем не менее после всех наших недовольств, пошла значительная ротация кадров, каких-еще посмотим, но значит что? Что наше слово многого стоит сообща!

:blink::blink::blink: Да уж Дима, вы - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте ИМХО.Я не ВЕРЮ!!! что заради собственных проблем невозможно отпроситься с работы на час-два раньше.Уже играла в эти игрушки,когда все соседи толпами ходят по подъезду и жалуются друг другу,а пойти на прием к руководству некому (типа на работе).Работают за редким исключением все.Не кидайте только камешки в мой огород, в Ольгино живет моя дочь,а проблемы в своем доме(подъезде,квартире) решаю лично не первый раз и не первый год.По секрету - нам бы ваши проблемы!(живу в Заре,уже лет 10 "брошеный" коммунальщиками военный городок,где нет ни одного дворника в принципе,а слесарями работают солдаты-срочники).Диме - т.к.владелец квартиры я,готова подойти вместе,пишите в личку.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...