Перейти к содержанию

Новая Кондопога.


Gille

Рекомендуемые сообщения

В любом случае задача спецслужб ограничивать инфу.

А задача народа инфу узнавать

Инфа поперла, теперь посмотрим что телеящик на это ответит.

по выходным супермены Брилевы-Толстые (раньше еще Катя была, но женщины сейчас не котируются в силу своей природной глупости) в телеящике высказывают нам свои "независимые" комментарии по ситуации в РФ, в СНГ, в капстранах и вообще про Путина. Только вот то, что они на буднях пропадают в администрации президента (согласовывают темы и свои ипровизированне речи)- как-то стыдно упоминать.

короче только культуру по телеящику смотреть и Можно. ИМХО. ну и ДВД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страпом, Peter:Казаки не казаки..но ребята с юга России и с поволжья всегда активней были и тема славянской общины там актуальна. Может кстати именно за это(а не золотые погоны и медальки) ратует казачество. Во всяком случае старших там уважают и своих в обиду стараются не давать..Впрягаются обычно всем "миром"....чем не национальная идея.

Может там просто "чурок" больше. У нас в общаге во всяком случае группами держались и за своих впрягались в основном ребята из криминогенных регионов либо нацменских республик(татария, чечня, кабарда, ростовская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение таджика. Спрашивают

полковника, за что, мол, ты его так?

- Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал,

вторую,

Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...

Спрашивают мужика:

- А ты что же влез?

- Так я гляжу, товарищ полковник то на часы смотрит, то на таджика, то на часы,

то на таджика.

.. А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всей России началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая ошибка,(нет, не ошибка,а преднамеренное словосочетание) что Россия-многонациональное государство. Никогда Россия не была многонациональным государством, не является и сейчас, по всем , в том числе и либеральным определениям и формулам. Россия-МОНОэтническое государство, на территории которого проживают и другие народы и народности.

Надо когда-нибудь начинать плясать от стенки, а -то наши доброжелатели (оккупанты), желающие нам только "добра" и "счастья" уже по третьему кругу пошли. Пахать, сеять их нет, а как урожай собирать-тут как тут. За год удвоение миллиардных капиталов, а на пенсии-только проблемные дискуссии.

Как нам обустроить Россию? Да уроды, вам не надо, без вас как нибудь справимся. Сами обустроим свою Россию, сами защищаем, сами и обустроим. А то как воевать-ну никого блин нету.

Вот в чем вся проблема. Россия-империя русского народа, в котором другим народам жить хорошо и комфортно. Как это и было. А то ещё прикрываться научились: это мол наши национальные традиции.

А у нас , если чё-морду бить, тоже хорошая национальная традиция. Ты меня уважаешь, у меня в гостях, ах не уважаешь, ну извини - национальная традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не стал открывать новую тему, эту продолжу)

сегодня в Крыму создан прецидент сноса незаконных построек на захваченных землях г.Судака

хозяин: если снесут мой дом, то седня вечером я и моя жена подожгем друг друга.

дом и постройки снесли...

будем ждать сообщения о самосожжении

другая девушка:

этот дом строил мой брать, стройматериалы покупал на последние деньги, мы сами не работаем, прописки нет, где нам жить?!

ИМХО кто же так жизнь свою строит?

если мы все захотели, то заработали и купили себе уголок-пристанище в любимом Ольгино.

А ссылаться на то, что денег нет, но землю имею права взять там где хочу, причем в курортной зоне-это "по рукам бить нужно", что украинская власть продемонстрировала.

Россия-МОНОэтническое государство, на территории которого проживают и другие народы и народности.

+1

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую: во всяком случае место происходящих событий говорит о том, что у казачков имеется гражданская позиция, которую они и демонстрируют, я бы даже сказал цивилизованным образом.

У людей есть малая Родина, и они её берегут, как умеют.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а жизнь в нашей стране становится все интересней:

Скинхеды опубликовали в интернете видеозапись с «показательной казнью дагестанца и таджика». Роликом уже заинтересовалась прокуратура, узнавшая о нем от «Газеты.Ru». Правда, видео не пролежало в сети и суток: в 14.00 понедельника все файлы были сняты. Спецподразделение МВД РФ начало проверку по факту появления этой видеозаписи.

В воскресенье в интернете появился шокирующий ролик с записью двойного убийства. Видео под заголовком «Казнь таджика и дага» разместил в своем дневнике на платформе Livejournal.com 19-летний националист под ником «Антицыган». Ролик датирован 2007 годом и сохранен на нескольких сайтах, откуда скачать его на личные компьютеры в течение 18 часов могли все желающие. После 14.00 понедельника файлы из сети исчезли. Кто именно их стер – хозяева ролика или администрация порталов – пока не известно.

Начинается ролик кадрами с летним пейзажем средней полосы России, возможно, оператор хотел создать видимость «свежего» видео. Но сама казнь предположительно снята весной: под ногами убийц, мужчин в камуфляжных костюмах и масках, жухлая трава и прошлогодняя листва.

Далее в течение 2 минут 42 секунд на фоне флага со свастикой одной жертве отрезают голову ножом с зазубринами, а другой – стреляют в затылок с близкого расстояния.

Убийцы действуют уверенно и профессионально: позвоночник перепиливается за считаные секунды, а кровь практически не попадает на одежду. Перед казнью осужденные, глядя в камеру, дважды повторяют: «Нас арестовали русские национал-социалисты». В титрах авторство «Операции по аресту и казни двух колонистов из Дагестана и Таджикистана» приписано некой Национал-социалистической партии Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жизнь в нашей стране становится все интересней:

фига, интересней....

опять рОзжиг межнационального конфликта....

вопрос: кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять рОзжиг межнационального конфликта....

вопрос: кому это надо?

Все просто.

Скоро выборы. Вернее мы уже вступили в пору выборов.

К выборам кстати привязаны и самые крупные теракты.

p.s. Связано или нет, но вот уже и поезда МСК-СПб подрывать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.

Скоро выборы. Вернее мы уже вступили в пору выборов.

К выборам кстати привязаны и самые крупные теракты.

p.s. Связано или нет, но вот уже и поезда МСК-СПб подрывать начали.

короче одной рукой организуем теракты, другой усиленно с ними боремся

на выходе грудь в медалях и задница в президентском кресле

супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...