Перейти к содержанию

Куда Делись Шланги?


Рекомендуемые сообщения

а вот и пораскинем мозгами, кому нужны пожарные шланги? кто специально утром встанет, почистит зубы и пойдет воровать пожарные шланги общим весом пару тонн и длинной пару километров?. На дачу что ль? Их и на газели все не увезешь...

ясно одно - их целенаправленно сперли, план вырабатывая не день и не два, продумывая схему, как их погрузить, куда потом деть и как на этом заработать.

и скорее всего (100%) это "свои" люди - тусующиеся на стройках. Думаю даже, что эти люди отродясь не носили касок, а носят только галстуки (про то, что это не ВАНЯ-стропальщик и не таджик-гастер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос в О-5: "Где же все-таки пожарные шланги?" Н.И. с юристкой Людмилой в один голос ответили, что их украли. Спросила, есть ли заявление в милицию по этому факту. Ответили, что есть. Ни дату подачи, ни входящий номер назвать не смогли. Поэтому в произведении данного действия (заявления) есть большие сомнения.

Ну так пускай платят из своего кармана, на самом деле люди по конторе уже работают, не знаю, успеем ли к 18 числу, но уж точно к концу месяца метериал будет. Из прокуратуры пришел ответ что нет конкретных подтверждений, так вот получат документы, а потом надо будет еще по контрагентам пройтись. Марина, как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...