Перейти к публикации
Hamlet

Опытным Сноубордистам

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пожалуйста с выбором защиты для катания на сноуборде

1. Защищает ли защита спины копчик или необходимо докупать шорты?

2. Каких производителей(модели) можете порекомендовать

3. какие ещё части тела рекомендуется закрыть? :rolleyes: я пока отметил спину копчик и пальцы рук(+запястья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Лежит у меня где-то вот такая защита:

есть тут и шорты и пинжак с карманАми.....тока немного неудобно возить за собой эту железную штуковину для дыханья (хотя если черепом по самые .... в сугроб войти, то она даже очень необходимой становицца)

:):);)

а если честно, то у меня где-то дома 2 учебных американьских (с переводом конечно) фильма валяется на DVDшках

о сноуборде и скейтборде. Там популярно объясняется начиная от того, как грамотно доску выбрать, до того, как некоторые фигуры делать. Могу поискать.

57.jpg

57.jpg

post-901-1172577005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если честно, то у меня где-то дома 2 учебных американьских (с переводом конечно) фильма валяется на DVDшках

о сноуборде и скейтборде. Там популярно объясняется начиная от того, как грамотно доску выбрать, до того, как некоторые фигуры делать. Могу поискать.

Поищи плиз, и выложи куданть, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...