Перейти к публикации
Helicopter

Нашел Интересную Ссылку Www.kinut.ru

Рекомендованные сообщения

Нашел интересную ссылку http://www.kinut.ru

И ак проверить, нет ли двойных продаж в Ольгино ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел интересную ссылку http://www.kinut.ru

Прямо так и хочется сказать спасибо ГМС за то, что нашу квартиру продали только нам.

В суде против ГМС четко прослеживалась их линия - скажите спасибо, что Вас не кинули. И прямо, как в статье, обвинили меня, что во всех моих мучениях виновата я сама: никто меня не заставлял квартиру покупать. А с юристом Орловой Мариной Олеговной два года переписывались: я - в ГМС вопросы, она мне - письма без ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ак проверить, нет ли двойных продаж в Ольгино ?? :)

Если бы были - все об этом давно уже знали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропёрла статья..

Так что там Hamlet говорил о том, как клёво в России? Рыба гниёт с головы - судебная власть уже прогнила насквозь. Это демонстрируют, оказывается, не только наши местечковые разборки с О5, так что беда не локальная - общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел интересную ссылку http://www.kinut.ru

Не подписывают предварительный договор со стороны Главстроя, говорят ,что юрист в отпуске. Динамят целую неделю, есть кто еще такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подписывают предварительный договор со стороны Главстроя, говорят ,что юрист в отпуске. Динамят целую неделю, есть кто еще такой.

Главстрой - это очень большая, иерархически "тягомотная" компания. Когда мы покупали квартиру в конце 2003 года, они (до недавнего преобразования - Главмосстрой) нам целый месяц (или даже больше) договор подписывали, хотя мы готовы были оплатить сразу же... Сидели на своих деньгах, нервничали - не уйдет ли наша квартира. Но когда мы на руки договор получили, мы поняли, почему так все долго у них происходит. У них каждый договор (даже стандартный) согласовывается с 10ю начальниками разных отделов, в том числе с юристом пренепременно (причем, каждый отдел рассматривает типа) - у нас на одном экземпляре договора их подписи стояли колонкой. Так что не переживайте: если квартиру за Вами забронировали, то когда юрист выйдет из отпуска - получите договор и оплатите квартиру. Просто они "не спешат" по привычке, оставшейся еще с советского прошлого... Как-никак структуре уже шестой десяток от роду.

Изменено пользователем olenenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подписывают предварительный договор со стороны Главстроя, говорят ,что юрист в отпуске. Динамят целую неделю, есть кто еще такой.

А у Вас нет случайно ИНН этого самого Главстроя? Никак не могу понять - это переименованное СПК или другая организация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...