Перейти к содержанию

Письмо О Невыполненнии Обязательств Жэо Диострой-инвест


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Что самое интересное, ТСЖ сайт все-таки читают чтоли... сегодня заметила выдолбленные и вычещенные тропинки между домов... даже возле бордюра со стороны дороги все убрали.. :) Всю зиму не чистили...

Надеюсь, на остальные наши замечания будут такие-же оперативные действия?!

Если читает, то скорее всего гл.бухгадтер Елена, ник у нее Foxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, нужна помощь.

Как Вы все видели, трактор наши дворы не чистил от снега в феврале 2007 года, да и раньше тоже, но сейчас речь о Феврале.

Кто может, напишите заявление на имя Фураевой Е.В., что трактора не было, или если был, то не убирал двор полностью, и отправьте ей по факсу.

Сейчас у Фураевой Е.В. лежит Акт выполненных работ от Диостроя, что они в феврале чистили наши дворы от снега аж 5 раз, может быть и больше. Заявлений от жителей, то что трактора не было - нет. Если сейчас будут хоть какие-то заявления на эту тему, то Фураева Е.В. не будет подписывать этот акт.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так как создать новую тему не могу, пишу здесь.

Кто вызывал дежурного электрика из нашего ЖЭКа?

Вчера неоказалось ни одного, пообещали сегодня в 9,00 что типа придет - нету.

Как их оплачивать? Есть примерные расценки?

И что должно случится чтоб они сразу пришли или во время?

У меня вчера ни стого ни с сего вырубило щиток и свет во всей квартире.. после часового мытарства я вычислила что выбивает от плиты... выключила в щитке плиту и свет перестало вырубать, но я осталась без плиты, а надо готовить ребенку еду и греть гор. воду.

и последнее, разве это нормально, что нет дежурных электриков? Я вызвала по телефону ЖЭКа, мне сказали что их нет, но сейчас типа свяжемся с ними по сотовому и перезвоним вам (надо отдать должное, я сказала только адрес а диспечер видимо посмотрел по базе данных мой телефон и имя сам), перезвонил и сказал, что один в отпуске, второй в Балашихе, сегодня к вам никто не приедит....разве так можно?! Я одна с ребенкоми в темноте! Хорошо кашу варить не пришлось и дала кефир Димке на ночь, положила его спать неискупанным. Хорошо что все-таки догадалсь потом в чем дело и отключила плиту и у нас хоть свет в квартире появился.

Жду час, никто не звонил, Димка опять на кефире.

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызовите из Москвы - их же там полно...

у меня проблемы с деньгами

все, приходил он только что.. скзал плита перегорела (она действительно старая очень) надо покупать новую... блин караул.. денег нет вообще

кстати плиты они не ремонтируют и люстры и им подобные - только за отдельную плату..а сам вызов бесплатный и если что в проводке дело - устраняют бесплатно

дежурных электриков на выходные дни унас нет.. работают они с 9 до 17 по будням, если кому пригодится инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фураева с пеной у рта уверяет, что у нас есть и дежурный электрик и сантехних.

Ирина, напиши заявление в ТСЖ, пусть Фураева думает, почему электриков нет. А то нет притензий от жителей и с них все как "с гуся вода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фураева с пеной у рта уверяет, что у нас есть и дежурный электрик и сантехних.

Ирина, напиши заявление в ТСЖ, пусть Фураева думает, почему электриков нет. А то нет притензий от жителей и с них все как "с гуся вода".

САНТЕХНИК ЕСТЬ, НЕТ ЭЛЕКТРИКА (ДЕЖУРНОГО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНТЕХНИК ЕСТЬ, НЕТ ЭЛЕКТРИКА (ДЕЖУРНОГО)

В позапрошлое воскресенье, сантехник с утра был в ж..у пьяный, что по телефону не мог говорить ;).

Ирина, а если в пятницу в 17.01 у тебя выбило щиток и ты бы не смогла определить поломку, так и сидела бы до понедельника до 9,00 без эл-ва? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы с деньгами

все, приходил он только что.. скзал плита перегорела (она действительно старая очень) надо покупать новую... блин караул.. денег нет вообще

Дык мне казалось что они и не должны вам все что в вашей квартире находится ремонтировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне казалось что они и не должны вам все что в вашей квартире находится ремонтировать...

ну я тоже знала (догадывалась), я просто боялась что сам вызов и выяснение причины тоже будут платными.. оказалось что нет...

и еще, он сказал что даже за деньги они не особо делают бытовые вещи (которые в квартире)

и то что дело в самой плите а не в проводке ине в розетке от плиты выяснил уже сам электрик..

JKLNet - электрик сказал, что за те деньги что платит ЖЭК - никто не будет сидеть там ночами.. (я так понимаю у них куча халтуры и других мест работы, поэтому и работают хоть днем и через день (их двое))

буду проходить мимо ТСЖ - напишу заявление,но мне кажется что не поможет

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...