Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я только за! Было б здорово, если б жалобы были коллективные. Интересно, сколько человек оказались в подобной ситуации?

можно пожаловаться в АИЖК. Для этого нужно написать письмо и отправить его заказным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело сдвинулось, форма закладной готова! Вчера звонила в ЦИК, попросили сказать дату заключения договора. Видимо все-таки есть проблемы. Звоните им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто-нибудь, кто покупал квартиру в 2005г смог оформить собственность через ЦИК?

У нас все начинается с начала: "Совфинтрейд" переименовался. Ждем очередную закладную. Ежемесячно пишу им по жалобе, на что получаю пустые, тупые ответы не в тему.

Насколько я узнала, АИЖК как-то координирует, но не контролирует работу кредитных организаций. Надзорные функции закреплены за ЦБ.

Кто знает куда можно пожаловаться на ЦИК? Есть еще такие как мы? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк поменялся это ещё пол беды.

Банк начинает засыпать ЦИК письмами в которых просит поменят формулировки

в договорах и самой закладной. В результате этого я в пятницу я подписал доп соглапшения и как мне сказали не последнее.

Кстати после оформления права собственности процент будет не 13 а 15 .

Банк передумал. Запасайтесь валидолом. :rolleyes:

Я кстати тоже хотел в ЦБ жалобу написать.

Изменено пользователем Nikolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. В пятницу, после очередного скандала, нам пообещали, что 17 июля подадут документы. Очередное вранье.

В общем, жалоба в ЦБ будет не лишней.

Изменено пользователем kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ все-таки не контролирует деятельность кредитных организаций.

Попробую обратиться в АИЖК.

Кто-нибудь еще знает, куда можно обратиться?

Изменено пользователем kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали квартиру через ЦИК в 2005 году и потом так же были "перепроданы " в "Совфинтрейд" , но у нас не было таких проблем.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали квартиру через ЦИК в 2005 году и потом так же были "перепроданы " в "Совфинтрейд" , но у нас не было таких проблем.............

И у вас есть право собственности на руках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное из самых первых корпусов. у нас-то в мае только состоялась госкомиссия, потом долго ГМС не передавал документы в регпалату (не знаю, поданы ли сейчас).

Я уже отправила жалобу в ЦБ на Совфинтрейд, поскольку он является банком и его деятельность ЦБ контролирует.

В АИЖК все-таки попробую тоже обратиться.

Изменено пользователем kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...