Перейти к содержанию

Жениться Полезно, А Замуж Выходить Вредно?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Что-то в последнее время вижу много курящих девушек - потенциальных жен, так что кто от кого что перенимает, еще вопрос.

Секс вызывает гормональные изменения ? Сама природа женщины вызывает постоянные гормональные изменения, если не брать в расчет зачатие.

Ну вообще бред ! Сталкивался с несколькими старыми девами (сори) и с заядлыми холостяками. И сравнивать нечего. Как говорится без комментов.

Статья - фуфло.

+1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руки правильно растут?

Меня супруга наоборот ругает, что я все чо то ремонтирую и вечно нахожу себе работу.

По ее мнению ремонт уже сделан, а по мне-нет предела совершенству!

Вы меня прям напугали. Сходил посмотрел в зеркало и сверился с учебником по анатомии вроде ве правильно как в учебнике. Или я чегото не понял и вы это типа по ремонту както предположили?

А что касается совершенства то совершенствуюсь я духовно и сейчас книжку про доктора фрейда купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...