Перейти к содержанию

Захват Домов 2 Очереди


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Переговоры ещё идут, поэтому сейчас ничего сказать нельзя. Когда они закончатся, все всё узнают.

rus, говори с кем ты переговариваешься!? :D Или ты заразился от Димы? :D Вроде не птичий грипп..

Офф: rus, лучше перенеси в болтаем, а не заводи народ. Что новое руководство пришло - все знают. И Дима тут ничего нового не сказал, и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, говори с кем ты переговариваешься!? :D Или ты заразился от Димы? ;) Вроде не птичий грипп..

Офф: rus, лучше перенеси в болтаем, а не заводи народ. Что новое руководство пришло - все знают. И Дима тут ничего нового не сказал, и ты.

Я ничего нового не сказал, я же и не знаю ничего. Я ни с кем не переговариваюсь :D

Просто показал путь размышлений, "откуда ноги растут" :D Чтобы всякие баламуты не баламутили B) Вот в паспортном столе уже шушукаются бог знает о чем паспортистки... И чего мне, передавать эти сплетни? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, с чего взяли, что я распиваю с ними спиртные напитки?

уверьте меня что, вы не розовая

Видела как Вы с баклажкой дешевого пивка в обнимочку шли! От меня не скроешься :) Мне Рус всю власть передал (сам признался)! Хм.. вот думаю, раз такое счастье привалило, можа Димона в по месту юр.регистрации ГСЭ отселить? чтобы в сплетнях захлебнулси, за одно и ротации свои там наладит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю что мы все умрём, а вот кто когда я пока не скажу. обсудим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-то знает, что случилось-то? Какая-то паника от Димы во всех темах. Я понять не могу, в связи с чем? Или, действительно, с увольнением Копейкина растревожилось осиное гнездо (во главе с Пантелеевой)?

Вот, то что сегодня зам.министра по ЖКХ в Ж-д был, это какое-никакое событие. Надеюсь, что задаст нужное направление для местного руководства. А то как-то не в ногу идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...