Перейти к содержанию

Кто Бывает На М. Домодедовской


Рекомендуемые сообщения

Кто бывает на м. Домодедовской, помогите плиз больничные на работу передать.. а то Димка все болеет, самой доехать сложно.. а надо до конца месяца, иначе жить будет не на что..

Можно либо у метро встретиться с моими коллегами, либо если близко в офисе ул. Домодедовская д. 24 кор. 3.

помогите пожалуйста, пиво с меня..

(я думала отправить по почте заказным, но поздно спохватилась что не успею.. праздники и месяц короткий..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бывает на м. Домодедовской, помогите плиз больничные на работу передать.. а то Димка все болеет, самой доехать сложно.. а надо до конца месяца, иначе жить будет не на что..

Можно либо у метро встретиться с моими коллегами, либо если близко в офисе ул. Домодедовская д. 24 кор. 3.

помогите пожалуйста, пиво с меня..

(я думала отправить по почте заказным, но поздно спохватилась что не успею.. праздники и месяц короткий..)

А это... Коллеги все на Домодедовской находятся?

Давайте я что-ли попробую, заеду с института...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офис на Домодедовской, думаю кто-нибудь из них подойдет к метро для встречи. Если Вам по пути напишите телефон в ЛС. Спасибо.

Если не совсем по пути, могу подождать до пятницы, может еще кто объявиться кому более удобно будет, может объявится один товарищь, который я знаю точно работает даже в том-же здании что и мой офис и живет в Ольгино (но редко бывает на сайте). Аркадий, а-у.. выручай...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в пятницу нерабочий день.

Что опять с Димой случилось, уж какой месяц на больничном?

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в пятницу нерабочий день.

Что опять с Димой случилось, уж какой месяц на больничном?

Блин, опять забыла про праздники..у меня все дни уже перепутались с этими болезнями.. Значит жду до воскресенья и если что, в воскресенье вечером передаю больничные, чтоб в понедельник отдать.

Наташа, ответила в ЛС.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...