Перейти к публикации
rus

Интервью С Рыбиным И.Г., новым руководителем ГСЭ

Рекомендованные сообщения

Всем привет! С интервью все конечно здорово придумано! Пиар ,что надо. Только

на деле получается пока не все классно. Дворы второй очереди убираются раз в месяц и то

только около тех подъездов ,кто жалуется ,а не будешь жаловаться и требовать и в подъезде месяцами не будут убирать .Вся болтовня Рыбина направлена на пиар своей персоны ,а не на устранение недоделок в квартирах.Уже две недели прошло ,как я написала заявление на регулировку оконных рам ,Вадим обещал за неделю устранить ,а Рыбин лично проконтролировать .А воз и ныне там.

Я думаю таких как я ,которые ждут неделями найдется много.НАДО РАБОТАТЬ ГОСПОДИН РЫБИН !!!!

А болтунов нам и до вас хватало!!!!

Уважаемые жители! Большая просьба в своих письмах, обращенных в наш адрес, на данном форуме, указывать № дома и № квартиры. Потому как отсутствие Ваших данных влечет за собой отстутствие ответа на заданный Вами вопрос. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые жители! Большая просьба в своих письмах, обращенных в наш адрес, на данном форуме, указывать № дома и № квартиры. Потому как отсутствие Ваших данных влечет за собой отстутствие ответа на заданный Вами вопрос. Заранее спасибо.

Давно хотел сказать. В январе по этажам ходили рабочие и занимались т.н. утеплением дома, т.е ходили и подгоняли двери, делали что бы они закрывались. ИМЕННО закрывались, а не препятствовали прохождению холодного воздуха. По моему мнению, они больше дыр наковыряли, чем утеплили подъезд. Двери теперь закрываются, но дуть стало намного больше. Это как нибудь к следующему сезону будет исправляться? или опять зима пришла внезапно...

Потихоньку отваливается штукатурка в 1-м подъезде 28-го дома, это как-то реммонтироваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего, просто так по старинке под диктофон, г-н Рыбин с журналистами встречаться отказывается что ли? Обычно при личной беседе многое можно уточнить.

Готов к обращению в любой форме

Этот тоже ругает своих предшественников см. "авдеевы конюшни".

Хотя из личного общения у меня сложилось впечатление, что он демагог.

В одном, мне кажется, он прав - про оплату бесспорных платежей.

Проблем действительно много! Главная - претензии ресурсников. Получим бесспорную часть дома жителей, станет легче всему району - не будет отключений "без разбора".

СПК ни как не может отказаться от нашего района-лакомого кусочка...

Не мытьем, так катаньем. Теперь не Ольгино-5, а Главстройэксплуатация...

Все будет плохо пока во главе этой организации стоит не наш человек,

а человек СПК.

Работа- она и вОльгино работа. Каков спрос - такова отдача.

Я бы несколько перефразировал - действительно, добра ждать не надо, пока наши представители не начнут РЕАЛЬНО контроллировать деятельность эксплуатирующей организации.

Контроль - это хорошо, сотрудничество - отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов к обращению в любой форме

Повторяю ранее сделанное предложение:

заведите и обнародуйте отдельный адрес электронной почты, по которому можно было бы слать мотивированные предложения и жалобы. Формат форума не всегда удобен для обсуждения конкретных вопросов, на прием работающим людям ходить неудобно. В конце концов, раз правительство Московской области принимает обращения граждан по электронной почте и рассматривает их, то чем ГСЭ хуже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...