Перейти к содержанию

Интервью С Рыбиным И.Г., новым руководителем ГСЭ


rus

Рекомендуемые сообщения

Все фразы общие, никакой конкретики.

Сразу видно, что опытный политик.

Да, ответы писал опытный политик.

Лично я не беседовал, отправил список вопросов и получил ответы. У меня складывается впечатление что это коллективное творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на телефоне есть запись 2-х недельной давности, так могу сказать, что действительно только большое время и несколько голов или 3 юр образования для написания может понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня в этом интервью расстроил тот факт, что г-н Рыбин старательно дистанцируется от решения проблем, связанных с "Ольгино-5" - структурой, созданной той корпорацией (группой компаний), сотрудником которой он сам и является. Этак знаете ли, дорогие соседи, нами дооолго можно в футбол играть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня в этом интервью расстроил тот факт, что г-н Рыбин старательно дистанцируется от решения проблем, связанных с "Ольгино-5" - структурой, созданной той корпорацией (группой компаний), сотрудником которой он сам и является. Этак знаете ли, дорогие соседи, нами дооолго можно в футбол играть... :(

Не думайте так, по словам Марчука с Нового года должн был встать у руля один из жителей, а на данный момент ГСЭ и вам и нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С интервью все конечно здорово придумано! Пиар ,что надо. Только

на деле получается пока не все классно. Дворы второй очереди убираются раз в месяц и то

только около тех подъездов ,кто жалуется ,а не будешь жаловаться и требовать и в подъезде месяцами не будут убирать .Вся болтовня Рыбина направлена на пиар своей персоны ,а не на устранение недоделок в квартирах.Уже две недели прошло ,как я написала заявление на регулировку оконных рам ,Вадим обещал за неделю устранить ,а Рыбин лично проконтролировать .А воз и ныне там.

Я думаю таких как я ,которые ждут неделями найдется много.НАДО РАБОТАТЬ ГОСПОДИН РЫБИН !!!!

А болтунов нам и до вас хватало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответы писал опытный политик.

Лично я не беседовал, отправил список вопросов и получил ответы. У меня складывается впечатление что это коллективное творчество.

А чего, просто так по старинке под диктофон, г-н Рыбин с журналистами встречаться отказывается что ли? Обычно при личной беседе многое можно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нужно.

Сравните с тем, что говорил Марчук. "найдите 10 отличий"

Тот, правда, еще предшественников поругал, вот пришла, мол, наша суперкоманда мегапрофессионалов на смену всяким лохам, мы щаз все ваши проблемы одной левой решим. А потом ушел.

Кто следующий?...

Этот тоже ругает своих предшественников см. "авдеевы конюшни".

Хотя из личного общения у меня сложилось впечатление, что он демагог.

В одном, мне кажется, он прав - про оплату бесспорных платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...