Перейти к содержанию

Интервью С Рыбиным И.Г., новым руководителем ГСЭ


rus

Рекомендуемые сообщения

СПК ни как не может отказаться от нашего района-лакомого кусочка...

Не мытьем, так катаньем. Теперь не Ольгино-5, а Главстройэксплуатация...

Все будет плохо пока во главе этой организации стоит не наш человек,

а человек СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет плохо пока во главе этой организации стоит не наш человек,

а человек СПК.

Я бы несколько перефразировал - действительно, добра ждать не надо, пока наши представители не начнут РЕАЛЬНО контроллировать деятельность эксплуатирующей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу новая встреча с Рыбиным, не забывайте!

Сообщите подробнее, встреча во сколько и где? Если получится, хотела бы подойти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу новая встреча с Рыбиным, не забывайте!

Сам подойти не могу, но может кто-нибудь спросит, до каких пор мы будем ходить в ГСЭ записывать показания водяных счетчиков? Неужели нельзя упростить эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подойти не могу, но может кто-нибудь спросит, до каких пор мы будем ходить в ГСЭ записывать показания водяных счетчиков? Неужели нельзя упростить эту процедуру?

я в понедельник стоял в очереди в бухгалтерию ГСЭ и слышал как бухгалтер кому то говорила что можно факсом показания присылать. скорее всего разговор шёл про счётчики воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в понедельник стоял в очереди в бухгалтерию ГСЭ и слышал как бухгалтер кому то говорила что можно факсом показания присылать. скорее всего разговор шёл про счётчики воды

А не проще ли было бы самому вписывать в квитанцию показания (как за электроэнергию было) х на тариф = сумма к оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подойти не могу, но может кто-нибудь спросит, до каких пор мы будем ходить в ГСЭ записывать показания водяных счетчиков? Неужели нельзя упростить эту процедуру?

Мне из-за этих счетчиков приходится на работе отпрашиваться :)

Дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из-за этих счетчиков приходится на работе отпрашиваться :)

Дурдом

И только из этого не хочу платить по счетчику за воду, проще платить по старому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только из этого не хочу платить по счетчику за воду, проще платить по старому:)

но по-новому платить существенно дешевле, если проживает больше 2-х. (да и на нас двоих экономия составляет 200 руб).

а про личное внесение данных в журнал - дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по-новому платить существенно дешевле, если проживает больше 2-х. (да и на нас двоих экономия составляет 200 руб).

а про личное внесение данных в журнал - дурдом.

из за 200 руб. не стоит, у меня рабочее время дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...