Перейти к содержанию

Интервью С Рыбиным И.Г., новым руководителем ГСЭ


rus

Рекомендуемые сообщения

А не проще ли было бы самому вписывать в квитанцию показания (как за электроэнергию было) х на тариф = сумма к оплате?

адназначна проще. но ГСЭ простых путей не ищет. нормальные герои всегда идут в обход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна проще. но ГСЭ простых путей не ищет. нормальные герои всегда идут в обход :)

Гы, мне было сказано, что самостоятельно заполнять эти поля - пережиток прошлого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мне было сказано, что самостоятельно заполнять эти поля - пережиток прошлого :lol:

Ааааа, понял - записывать показания в школьную тетрадь - достижение настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматизация по-русски - это доведение до абсурда. По этому поводу байка: в одном заведении был буфет. Там некая тетя Маня продавала пирожки и наливала кофе. Пришел новый продвинутый директор и уволил тетю Маню, закрыл буфет и поставил 2 автомата - один для пирожков, второй - для кофе. И были наняты два механика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пока не нужно.

Сравните с тем, что говорил Марчук. "найдите 10 отличий"

Тот, правда, еще предшественников поругал, вот пришла, мол, наша суперкоманда мегапрофессионалов на смену всяким лохам, мы щаз все ваши проблемы одной левой решим. А потом ушел.

Кто следующий?...

Хвалить меня естественно пока не за что, но помощь жителей нужна, в том числе мои ошибки Вашими глазами. Пишите или приходите на прием

Юрист О-5

Лякумович Ольга Борисовна - юрист ООО "Главстрой - Эксплуатация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по-азиатски оно... без сердечной любви к начальству....

Мы в одной лодке, а тонуть не стоит.

Все фразы общие, никакой конкретики.

Сразу видно, что опытный политик.

Дипломатическое образование есть, но тем не менее я остался "технарем", и ей- Богу искренне хотелось бы через ближайшее время разбирать не мои "политические установки", а благоустройство Ваших дворов. Например, возможность использования более экономичных схем эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ей богу, забавно читать.

Такие правильные слова от людей, которые нагрели микрорайон на миллионные суммы, спи#$или кучу денег жильцов и всё такое прочее.

Только не говорите, что О-5 было не в курсе, что воровало деньги.

Чтобы не оффтоп - вот вопрос к товарищу Рыбину:

Предположим, некая организация два года собирает деньги с жильцов за комм. услуги и куда-то их девает.

Поставщики услуг периодически жалуются, что денег не получают.

Отчет о расходовании услуг, разосланный жильцам выглядит как "собрали NNN миллионов, поставщикам перечислено: 0".

Или вот, например, деньги, оплаченные за электричество до электросети не доходят и жильцы получают повторные счета за эти же месяцы (но уже от электросети).

Внимание вопрос: куда девает деньги эта самая некая организация и кто кому сколько должен в данной ситуации?

(все совпадения с реальными лицами и организациями неслучайны)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...