Перейти к содержанию

Сами Мусорим У Себя Под Носом


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи если Вы поработали на площадке, просверлили дыру для антенны или поставили дверь, то постарайтесь убрать за собой тот мусор и ту грязь, которая остается после Ваших славных подвигов.

Также хочу попросить аккуратней относиться к стальным кабель-каналам, откручивать, а не с силой отгибать их.

НЕ УЖЕЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГРЯЗИ И СО СЛОМАННЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи если Вы поработали на площадке, просверлили дыру для антенны или поставили дверь, то постарайтесь убрать за собой тот мусор и ту грязь, которая остается после Ваших славных подвигов.

Также хочу попросить аккуратней относиться к стальным кабель-каналам, откручивать, а не с силой отгибать их.

НЕ УЖЕЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГРЯЗИ И СО СЛОМАННЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!

Владимир, если в мой огород тоже, то сорри - я не в состоянии поднять этот мешок, а муж как на зло срочно уехал. Потерпите немножко?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действеннее объявление в подъезде написать?

В нашем 3-м подъезде такое объявление было,возле лифта и в самом лифте, но просуществовало оно недолго - его содрали, и курить вроде меньше не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, если в мой огород тоже, то сорри - я не в состоянии поднять этот мешок, а муж как на зло срочно уехал. Потерпите немножко?

:)

нет, не в Ваш :) рядом соседи сначала дверь ставили - мою цементом всю забрызгали, потом антенну проводили в 11 часов вечера дырку продолбали и грязь до сих пор лежит и они по ней ходят и радуются жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

нет, не в Ваш :rolleyes: рядом соседи сначала дверь ставили - мою цементом всю забрызгали, потом антенну проводили в 11 часов вечера дырку продолбали и грязь до сих пор лежит и они по ней ходят и радуются жизни...

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...