Перейти к публикации
sysvju

Сами Мусорим У Себя Под Носом

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи если Вы поработали на площадке, просверлили дыру для антенны или поставили дверь, то постарайтесь убрать за собой тот мусор и ту грязь, которая остается после Ваших славных подвигов.

Также хочу попросить аккуратней относиться к стальным кабель-каналам, откручивать, а не с силой отгибать их.

НЕ УЖЕЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГРЯЗИ И СО СЛОМАННЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие соседи если Вы поработали на площадке, просверлили дыру для антенны или поставили дверь, то постарайтесь убрать за собой тот мусор и ту грязь, которая остается после Ваших славных подвигов.

Также хочу попросить аккуратней относиться к стальным кабель-каналам, откручивать, а не с силой отгибать их.

НЕ УЖЕЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГРЯЗИ И СО СЛОМАННЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!

Владимир, если в мой огород тоже, то сорри - я не в состоянии поднять этот мешок, а муж как на зло срочно уехал. Потерпите немножко?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, действеннее объявление в подъезде написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, действеннее объявление в подъезде написать?

В нашем 3-м подъезде такое объявление было,возле лифта и в самом лифте, но просуществовало оно недолго - его содрали, и курить вроде меньше не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир, если в мой огород тоже, то сорри - я не в состоянии поднять этот мешок, а муж как на зло срочно уехал. Потерпите немножко?

:)

нет, не в Ваш :) рядом соседи сначала дверь ставили - мою цементом всю забрызгали, потом антенну проводили в 11 часов вечера дырку продолбали и грязь до сих пор лежит и они по ней ходят и радуются жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

нет, не в Ваш :rolleyes: рядом соседи сначала дверь ставили - мою цементом всю забрызгали, потом антенну проводили в 11 часов вечера дырку продолбали и грязь до сих пор лежит и они по ней ходят и радуются жизни...

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...