Перейти к содержанию

Сами Мусорим У Себя Под Носом


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Может, действеннее объявление в подъезде написать?

В прошлом году сделал замечание двум курящим в лифте, в ответ попросили предъявить документы, мы -менты!!Во как!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для многих это аргуМЕНТ!

Наверно я не из пугливых и не раз приходилось беССедовать с ментами по порядку в районе.

Один раз бегу вечером домой в направлении от 23 корпуса (тороплюсь-супруга ждет). Тут двое меня останавливают ваши докуМенты, я в душе ХА, кто такие и где ваш начальник, стал с громкой интонацией с ними разговаривать (т к гул неподалеку работающего бобика). Подходит капитан и кто такой?-я такой и такой! а вы?-я капитан такой то! Ну и я в духе "а ситуация у нас такая..." обменялись телефонами в конце на всякий случай, при этом когда нужно, оные помогут!

И к сожалению не все такие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да, для многих это аргуМЕНТ!

Наверно я не из пугливых и не раз приходилось беССедовать с ментами по порядку в районе.

Один раз бегу вечером домой в направлении от 23 корпуса (тороплюсь-супруга ждет). Тут двое меня останавливают ваши докуМенты, я в душе ХА, кто такие и где ваш начальник, стал с громкой интонацией с ними разговаривать (т к гул неподалеку работающего бобика). Подходит капитан и кто такой?-я такой и такой! а вы?-я капитан такой то! Ну и я в духе "а ситуация у нас такая..." обменялись телефонами в конце на всякий случай, при этом когда нужно, оные помогут!

И к сожалению не все такие(

Дима, не путайте ПЛЗ. Тема про мусор, а не про "мусоров" :)

Вы также гоняете неродивых мусорщиков в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не путайте ПЛЗ. Тема про мусор, а не про "мусоров" :)

Вы также гоняете неродивых мусорщиков в подъезде?

Было.

Вступил в полемику, доказал, что с ребенка гастера регистацию не имеют права требовать, т к не имеет документов :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз хочу поднять тему курения в лифтах, в частности во 2 секции. Я сам курящий, но входить в лифт после кого-либо с сигаретой, просто невозможно. Как-то тут уже писалось о гастерах-негодяях, курящих и мусорящих, но я сомневаюсь, что они передвигаются в 6-30 утра. Мужики, неужели нельзя потерпеть пару минут?

+ 3 (я и мои дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил в полемику, доказал, что с ребенка гастера регистацию не имеют права требовать, т к не имеет документов :)

Я был на некоторых площадках, столько строительного мусора я не видел довольно давно...

Интересно это гадят гастарбайтеры? Обычно при претензии они бьют себя ногой в грудь и говорят, что не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...