Перейти к публикации
sysvju

Свободные Тротуары

Рекомендованные сообщения

Ага, наклейку. На несмываемый клей, размеров 50х50 см, напротив водительского кресла. Чтобы на замену лобовухи влетел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно отчетливо, что недовольства преобладают над довольствами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, наклейку. На несмываемый клей, размеров 50х50 см, напротив водительского кресла. Чтобы на замену лобовухи влетел ))

Я бы сзади прилепила, знаешь, где всякие значки вешают типа каблука и чайника. И сделать в таком же стиле:( Кругленькая или треугольная, с красной каймой. И написано "Я, идиот, паркуюсь на тротуарах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И написано "Я, идиот, паркуюсь на тротуарах".

Лучше уж "Я - идиот. Паркуюсь на тротуарах"

И подпись - "От благодарных соседей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уж "Я - идиот. Паркуюсь на тротуарах"

И подпись - "От благодарных соседей".

Отлично! Кто сделает дизайн?:( Я так понимаю, такие наклейки можно и на обычном цветном принтере напечатать, просто взять клейкую бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема...

вообщето можно просто гаи вызывать... и протоколы липить на лобовухи...

сам иногда ставлю машину на тратуар, но так чтоб можно было пройти по тратуару с коляской...

ночует авто на стоянке...

пысы. из действенных методов - камень осторожно на лобовуху...

и записку: "ПАЖАЛУСТА, не ставье так машину!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима

да вот нет пока к сожалению авто, только в мечтах.

А способов много, почитайте, а вы боялись, что кроме силовых и нет никаких.

Мы же все не неандертальцы, живущие в лесу, которые чуть сразу палку-копалку в руки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно...у меня у подъезда паркуется красный наваро...он широкий и ВЫНУЖДЕН (чтоб по дорожке можно было проехать и не распороть себе бочину) запрыгивать двумя колесами на тротуар....неглубоко но всеже...так чё теперь ему лобовуху разбивать? Вы лучше скажите что делать с сугробами на колесах которые есть перед каждым домом...стоят сцуки который месяц и съедают свободное место на парковках :( .Кстати очень сложно поставить машины так чтоб с коляской невозможно было проехать...они потом разъезжаться замучаются :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати очень сложно поставить машины так чтоб с коляской невозможно было проехать...они потом разъезжаться замучаются :)

Как "колясковод", заявляю, что очень многие ставят!!!! Просто наболело, блин. На прошлых неделях, когда дороги были не чищены, а проехать реально было только по тротуару - так и гуляла - мало того, что только вокруг дома по дорожке, так причем между двух припаркованных машин! Потому что протащить коляску с ребенком (вместе больше 20кг) на руках по твердым сугробам мне не под силу.

Так что звиняйте, товарищи автомобилисты, если кого припаркованного "зацеплю" коляской. И ездить мы тоже будем МЕДЛЕННО И ПО ПРОЕЗЖЕЙ части, вы ж занимаете нашу дорогу? А че, нам же не сложно ехать вверх на бордюр - потом вприпрыжку побыстрее по проезжей части - и снова на бордюр и так каждые 2 метра?! Или сегодня как раз видела бабулю с тросточкой, для которой такой обход обернулся лишними 5 минутами и так трудного передвижения.

Сложно найти место для парковки - да, но надо уважать и соседей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Кто сделает дизайн?:) Я так понимаю, такие наклейки можно и на обычном цветном принтере напечатать, просто взять клейкую бумагу.

а она хорошо клеится к стеклу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...