Перейти к содержанию

Свободные Тротуары


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Не нарушать правила.

Так можно (и даже почти без преувеличений, между нами) легко и изящно оправдать очень многое. Вот примерчик: "разве можно его обвинять в том, что он её ограбил? Он же ГОЛОДНЫЙ!" между прочим, реальная фраза, сказанная по поводу реального ограбления. Тем жизнь в обществе и отличается от жизни в тайге, что приходится в чём-то себя ущемлять в угоду правилам, принятым в этом обществе... :huh:

Так все верно! Кто раньше встал того и тапки! А говоря о правилах... уж лучше помолчать! Дома построены, а мест для парковки не предусмотрено! Это вечный спор! Все равно найдется чел который на все правила похерит и поставит свой говновоз на тротуаре, скажите спасибо, что не запрер дверь из подъезда! :rolleyes: Кстати в тайге проблем с парковкой на тротуаре нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человеку в туалет приспичет, так ему что обязательно у подъезда???

некорректный пример... не о том говорим!!!

вечером некоторые автовладельцы машины суть не у лестницы у входа ставят свои машины, женщины с колясками пройти не могут в свой подъезд..

вот насчет этих я согласен - надо лечить!!! а если человек заехал на тротуар одним или полутора колесами и занял целых 20 см пешеходной зоны, то я думаю это можно ему простить)))

Один действенный метод борьбы с нарушителями парковки - облить номер белой краской и сделать так чтобы его нельзя было снять, в итоге человек несколько часов красит цифры чёрной краской, ноги затекают, потому что красишь на корточках...никому не предлагаю, просто повесть... :rolleyes:

Сделайте... посмотрим насколько он действенный... хорошо если Вас за этим никто не застукает...

Не нарушать правила.

Так можно (и даже почти без преувеличений, между нами) легко и изящно оправдать очень многое. Вот примерчик: "разве можно его обвинять в том, что он её ограбил? Он же ГОЛОДНЫЙ!" между прочим, реальная фраза, сказанная по поводу реального ограбления. Тем жизнь в обществе и отличается от жизни в тайге, что приходится в чём-то себя ущемлять в угоду правилам, принятым в этом обществе... ;)

а Вы святой??? никогда ничо нигде не нарушали??? есть разные нарушения, на некоторые я готов закрывать глаза, на другие нет!!!

Уважаемые!

Давайте соберемся по этому поводу?!

Вам только собраться бы и побазарить!!! :huh:;):lol:

Будет такая же грызня!!!

А вообще виноваты больше всего те кто так замечательно проектирует наши дворы, а не те кто в них живет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ксатати, всегда интеренсо было, о чем думают когда проектируют дома и дворы в наше время..не ужели нельзя подумать о парковке около дома. Вот дома строятся каждый год, а ничгео не меняется... Ясно, что лишняя территория это деньги, но все таки не понять мне этого.. Ну а на счет парковки, как бы ни прискорбно было, если уж купили машину, то будьте добры на стоянку или на положенную парковку. Я вот может быть не покупаю себе машину исключительно по этой причине :rolleyes:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам только собраться бы и побазарить!!! :rolleyes: :huh:;)

Будет такая же грызня!!!

Собраться пива попить на детской площадке, кстати для игр детей предназначенной, а не для собраний недовольных пешеходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет парковки, как бы ни прискорбно было, если уж купили машину, то будьте добры на стоянку или на положенную парковку.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть автомобиль?

Есть. Хранится на стоянке. Когда нужен (на работу в общ. транспорте езжу) - иду, беру и еду по своим делам, потом ставлю на стоянку и иду домой. Вношу свой вклад в незаграмождаемость двора и сплю спокойно (по молодости ставил машину у дома, пару раз пытались колонки вынуть, с соответствующим выставлением стекла, с тех пор лучше заплачу...).

Людей, которые пригнали автомобиль, поставили его у дома и бросили на пару недель или месяцев, - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы святой???

А откуда я знаю? :huh:

никогда ничо нигде не нарушали???

Как это не нарушал? Обязательно нарушал, а как же? ;) Но изо всех сил стараюсь делать это пореже.

есть разные нарушения, на некоторые я готов закрывать глаза, на другие нет!!!

А вообще виноваты больше всего те кто так замечательно проектирует наши дворы, а не те кто в них живет!!!

А я вот не готов. Вот такие мы разные. :lol:

Про проектировщиков дворов мне понравилось очень. Тронуло. Отличная позиция, кстати - надо мне тоже так научиться. Нашёл, на кого ответственность свалить - и делай шо хошь...

Порядочным человеком надо оставаться в любых условиях - вот моя позиция. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на счет парковки, как бы ни прискорбно было, если уж купили машину, то будьте добры на стоянку или на положенную парковку.

М..да, если уж купили квартиру в городе будьте готовы, что это муравейник, а не сибирские просторы с таежными лесами для прогулок. Тут всяко перевернуть можно! Надо определиться, что считается нарушением, в что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам в ответ могу сказать... :huh:

Пусть будет так как будет :rolleyes:

Только если соседи одобрят, так и будет, а не так как вы баЗарите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все верно! Кто раньше встал того и тапки! А говоря о правилах... уж лучше помолчать! Дома построены, а мест для парковки не предусмотрено! Это вечный спор! Все равно найдется чел который на все правила похерит и поставит свой говновоз на тротуаре, скажите спасибо, что не запрер дверь из подъезда! :rolleyes: Кстати в тайге проблем с парковкой на тротуаре нет :huh:

а зачем тогда трепать языком про недоделки, мусор в подъездах, курение в лифтах, шум ночью, угоны машин в ольгино, всё равно найдётся чел, который не исправит все недоделки, будет мусорить, курить в лифте, шуметь ночью, угонять машины...действительно зачем правила...зачем бояться ставить машину в стороне от дома, всё равно могут и в москве украсть, чему бывать того не миновать...ваша логика????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...