Перейти к содержанию

Свободные Тротуары


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Dino, Вы охотник??? Я знаню, что да! А я вот против убийства зверей! Вот такие мы разные! Здесь можно спорить до бесконечности прикрываясь заботой о людях, а вы выходные совершить убийство зверя! Человеческий фактор, все люди разные!!! Один может машину парковать правильно, но пойти и ребенка изнасиловать, а другой машину на тротуаре паркует, но того же ребенка из горящего дома рискуя жизнью вынесет! Я буду ставить машину так как мне удобно пусть это будет самым большим моим нарушением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..да, если уж купили квартиру в городе будьте готовы, что это муравейник, а не сибирские просторы с таежными лесами для прогулок. Тут всяко перевернуть можно! Надо определиться, что считается нарушением, в что нет!

А ведь золотые слова! (это я о муравейнике) Главное - всё верно подмечено.

В том же, что считать нарушением - предлагаю применить элементарный подход. Освежить в памяти ПДД - больше ничего мудрить не надо, там всё сказано - где и как можно парковаться, а где - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino, Вы охотник??? Я знаню, что да! А я вот против убийства зверей! Вот такие мы разные! Здесь можно спорить до бесконечности прикрываясь заботой о людях, а вы выходные совершить убийство зверя! Человеческий фактор, все люди разные!!! Один может машину парковать правильно, но пойти и ребенка изнасиловать, а другой машину на тротуаре паркует, но того же ребенка из горящего дома рискуя жизнью вынесет! Я буду ставить машину так как мне удобно пусть это будет самым большим моим нарушением!

будем надеяться что пешеходы тоже сделают так как им удобно, спор закончен, вот и ладушкию.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам в ответ могу сказать... :huh:

Пусть будет так как будет :rolleyes:

Только если соседи одобрят, так и будет, а не так как вы баЗарите ;)

Ты опять за свое!!! Между прочим жители твоего же подъезда частенько перегораживают выход из моего подъезда! Так что для начала реши проблему с соседями своего подъезда как главный, а потом в другие подъезды лезь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда я знаю? ;)

Как это не нарушал? Обязательно нарушал, а как же? :lol: Но изо всех сил стараюсь делать это пореже.

А я вот не готов. Вот такие мы разные. :P

похоже святой :rolleyes:

ну и зря... в нашей стране, если все делать КАК ПОЛОЖЕНО долго не проживешь... ;)

Про проектировщиков дворов мне понравилось очень. Тронуло. Отличная позиция, кстати - надо мне тоже так научиться. Нашёл, на кого ответственность свалить - и делай шо хошь...

Порядочным человеком надо оставаться в любых условиях - вот моя позиция. :huh:

будь я хоть трижды порядочным места во дворе от этого не прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь я хоть трижды порядочным места во дворе от этого не прибавится

Если порядочными будут все - прибавится. Но это - утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino, Вы охотник??? Я знаню, что да! А я вот против убийства зверей! Вот такие мы разные! Здесь можно спорить до бесконечности прикрываясь заботой о людях, а вы выходные совершить убийство зверя! Человеческий фактор, все люди разные!!! Один может машину парковать правильно, но пойти и ребенка изнасиловать, а другой машину на тротуаре паркует, но того же ребенка из горящего дома рискуя жизнью вынесет! Я буду ставить машину так как мне удобно пусть это будет самым большим моим нарушением!

Что ж... прямой вопрос - прямой ответ.

Во время охоты я не нарушаю ни одного из законов той страны, гражданином которой являюсь (принципиально никогда не занимаюсь браконьерством). А вот Вы, паркуясь (цитирую) "так как мне удобно", легко можете нарушить ПДД. И в этом случае Вы нарушите закон. Видите ли, я не собираюсь смешивать в одно обсуждение государственные законы и морально-этические аспекты мышления отдельно взятого индивидуума. Я привык дискутировать рационально (по крайней мере, на трезвую голову... :rolleyes: ), дискуссии же в эмоциональном ключе у меня получаются гораздо хуже и я старательно их избегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить машину так как мне удобно пусть это будет самым большим моим нарушением!

Solnechnaya, ну и пошутили Вы. А в туалет тоже где удобно будете ходить?

А на мнения других плевать надо?!

Надо сначала постараться уважать мнения других, в данной теме, пешеходов. Они имеют тоже на это право. И как правильно сказал Dino - есть ПДД. Уж хотя бы их соблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...