Перейти к содержанию

Парковка На Тротуарах!


Рекомендуемые сообщения

Обычно больше пригождается ручка и кусочек бумажки. Помогает гораздо лучше гвоздика. Особенно если вы живете в цивилизованном обществе.

штраф за парковку в неположенном месте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно больше пригождается ручка и кусочек бумажки. Помогает гораздо лучше гвоздика. Особенно если вы живете в цивилизованном обществе.

Смотря для чего нужна эта бумажка.

Где Вы видели цивилизованное общество? одни паркуются не там где нужно, другие желают с битой в руках защищать свое право пройти по тротуарам. Даже вам приходиться объяснять другим форумчанам, что можно путем объяснений чего-то добиться.

О какой цивилизации идет речь - средневековье какое-то или даже неолит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего нужна эта бумажка.

Где Вы видели цивилизованное общество? одни паркуются не там где нужно, другие желают с битой в руках защищать свое право пройти по тротуарам. Даже вам приходиться объяснять другим форумчанам, что можно путем объяснений чего-то добиться.

О какой цивилизации идет речь - средневековье какое-то или даже неолит...

Ну я на ней пишу автовладельцу то, что хочу ему сказать, и закрепляю за дворниками. Это редко, но бывает.

Мне кажется, то, что пишут на форуме - это просто выпускание пара. Вряд ли кто-то реально гоняется за неправильно припаркованными машинами с гвоздями и ключами:) Это такие мечты (у меня они тоже бывают, что уж тут:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, то, что пишут на форуме - это просто выпускание пара. Вряд ли кто-то реально гоняется за неправильно припаркованными машинами с гвоздями и ключами:)

Очень хочется верить что это ТАК! Но маньяки РЯДОМ! Будьте осторожней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно больше пригождается ручка и кусочек бумажки. Помогает гораздо лучше гвоздика. Особенно если вы живете в цивилизованном обществе.
штраф за парковку в неположенном месте? :)

обычно, листик используется без ручки, но с кирпичиком, когда машина по ночам орёт. на капот кладётся листик, на него кирпичик (типа что бы краку не поцарапать). Умные люди поймут и сделают выводы, что в следующий раз, кирпичик может быть и без литка бумаги.... и не аккуратно положе, а откуда-нибудь скинут............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на ней пишу автовладельцу то, что хочу ему сказать, и закрепляю за дворниками. Это редко, но бывает.

Мне кажется, то, что пишут на форуме - это просто выпускание пара. Вряд ли кто-то реально гоняется за неправильно припаркованными машинами с гвоздями и ключами:) Это такие мечты (у меня они тоже бывают, что уж тут:))).

Про пар не знаю. А в реалии мне были предложения в личку от неких боевиков-хулиганов поучаствовать в "карательных" акциях. Причем предлагались методы "воздействия" на автомобили с бейсбольной битой. Можете еще почитать в теме "автоуроды" или подобной ей тоже весьма "безобидные" шалости :) Не забывайте, вы судите весьма субъективно, наверняка из сотни адекватных людей найдется один с интелектом подростка, который наслушавшись шансона будет на деле хулиганить. Тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нужно ничего никуда кидать и ничего ломать - это выходит за рамки закона.

Фотографии неправильно припаркованных машин с хорошо читаемыми номерами и заявлением о неправильной парковке на тротуаре нужно отправлять по адресу:

Кабаненко Александр Алексеевич - И.О. Начальника ГИБДД

143980 Московская область, г.Железнодорожный, ул. 1 Мая, д.4 тел.(495) 527-64-36

С владельцами будет проведена беседа/либо владельцы будут оштрафованы.

При повторном нарушении машины эвакуируются на штраф стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Теперь все с фотоаппаратами ходить будут?! :lol:

Думаю, что лучше сначала побеседовать. "Невменяемых" - штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Теперь все с фотоаппаратами ходить будут?! :lol:

Думаю, что лучше сначала побеседовать. "Невменяемых" - штрафовать.

Вот в инспекции с ними и побеседуют.... На обьявления вывешенные ТСЖ владельцы не реагируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...